Актриса «Ночного дозора» заявила на своего бывшего возлюбленного в полицию. По информации СМИ, исполнительный директор компании «Евросеть» Александр Малис незаконно проник в квартиру артистки.

Оказывается Екатерина Маликова уже два года состоит в отношениях с главой «Евросети» Александром Малисом, который между прочим давно женат и имеет 2 детей.

Пара естественно скрывала свои отношения, но только до недавнего времени. Вчера представитель Екатерины обратился в полицию и заявил, что в квартире актрисы сменены замки и пропали ценные вещи, и сделал это именно Малис. Сама актриса сейчас находится на отдыхе в Таиланде, а с любовником они якобы расстались. И тот, чтоб насолить ей, обманным путём проник в квартиру, которую между прочим он и купил, и поменял замки.

Александр так же прокомментировал происходящее. Он рассказал, что они с Катериной просто близкие друзья и в её квартире произошёл потоп. Он решил по-дружески помочь, а вещи, которые пропали, он просто перевёз на другую квартиру актрисы. Не совсем понятно, кто в этой ситуации говорит правду, а кто врёт.

Известно, что квартира в центре Москвы, в которую якобы проник Малис, была куплена самим мужчиной для бывшей пассии. Жилье, однако, было оформлено на Маликову и является ее собственностью. Александр Малис является одним из самых успешных бизнесменов в России. 46-летний предприниматель занимает пост главы холдинга «Связной/Евросеть»

Источник: versia.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Екатерина Маликова написала заявление в полицию на директора «Евросети

20:53, 20 февраля 2019

Автор: polinnach

Комменты 214

Аватар

А девка с характером)))

Аватар

а малис то ничего такой

M

жене Малиса можно в суд подавать. Муж в браке прикупил хатку актрисуле и об этом пишут в СМИ. Даже адвоката нанимать не надо

Аватар

ну почему все мужики с баблом изменяют?

Аватар

У неё такое знакомое лицо, но я не могу вспомнить ни одного фильма с ней )

Подождите...