Сейчас простым людям много рассказывают про то, что Россия 00-10-х годов, благодаря В. ПУТИНУ наконец- то прекратила преклоняться перед США, стала равной сверхдержавой. Ну чтож, оставим разговоры о мизерности российской экономики, поговорим о другом. О истинных отношениях РФ-США, которые хоть и не скрывают (трудно что то скрыть в эпоху интернета, но российские власти работают над вопросом интернета) но и на ЦТ вы об этом не услышите.

1. Владимир Владимирович ПУТИН, Президент Российской Федерации, в Кремле лично вручает паспорт с российским гражданством Стивену СИГАЛУ.

А кто такой СС? Это третесортный американский актёр, который когда то, очень давно, снимался в малобюджетных боевиках. Сейчас в США большинство людей 20- просто не знают, кто это такой, а если знают, то реакция следующая "А чо, он ещё не помер?" Вы можете себе представить, что бы Президент США, в Белом Доме вручал американский паспорт Дмитрию ХАРАТЬЯНУ или Александру ПАНКРАТОВУ-ЧЁРНОМУ?

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

2. А эту историю придумала (зачёркнуто) рассказала официальный представитель МИД РФ Мария ЗАХАРОВА,

что «высокая американка почтенных лет» подошла к ней в лобби нью-йоркского отеля. Обращаясь к ней, женщина сказала, что нашла то, что давно искала. «Сегодня в центре Нью-Йорка я увидела то, что давно искала — настоящего его обитателя. Так выглядит человек, который олицетворяет Манхеттен!» — сказала американка. Она отметила, что ее внучка была бы счастлива «увидеть настоящую обитательницу Манхэттена».

Для Захаровой это было поводом для гордости. Не думаю, что если бы к Хизер НАУЭРТ

подошли в лобби РИЦа в МСК и сказали, что так и должна выглядеть дама с Тверской, то она бы уж так сильно этим гордилась и постила это на ФБ.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

3. Одна из крупнейших частных компаний России EN+ сменила совет директоров и провела масштабную реконструкцию структуры собственников просто потому что так приказали власти США.

В результате совет директоров возглавил абсолютно лояльный американцам англичанин, а основатель и основной акционер компании Олег ДЕРИПАСКА

потерял существенную часть своего влияния.

Вы можете себе представить, что бы российские власти вдруг сказали: "что то нам совет директоров Эксон Мобил не нравится!" Я только могу представить, как бы далеко их послали!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

3. Ещё одна крупная российская компания ОКБ СУХОЙ

нашла покупателей на несколько своих самолётов ССJ-100. Покупатели- ИРАН. Что же сделало ОКБ СУХОЙ в первую очередь? Оно запросило разрешение на сделку у минфина США. Минфин милостливо разрешил.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

4. Новость сегодняшнего дня:

Газпромбанк 

принял решение заморозить счета венесуэльской нефтяной госкомпании Petroleos de Venezuela (PDVSA). Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник в организации.

По данным агентства, он также приостановил операции с компанией.

«Счета PDVSA в настоящий момент заморожены. Как вы понимаете, операции не могут быть выполнены», — пояснил источник.

 

Как отмечается, это было сделано для того, чтобы снизить возможные риски для банка из-за санкций США.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Так что увы и ах, уважаемые патриоты. Россия может только очень громко кричать из телевизора о том, какая она сильная и великая и вешать лапшу своим телезрителям, на самом деле Путин и ко прекрасно понимают, "кто в лавке хозяин".

Подпишитесь на наш
Блоги

Так прекратила-ли Россия "преклоняться" перед США?

00:05, 18 февраля 2019

Автор: ABTOMAT

Комменты 40

Аватар

Преклонения перед США не вижу, но попытки как-то принизить эту страну не понимаю.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...