Добрый вечер. Узнала , что цзн проводит курсы для мам.  В связи с этим интересно узнать, может у кого- то из  вас уже был опыт прохождения таких курсов? Поделитесь пожалуйста впечатлениями. Удалось ли устроиться на работу? Какое качество курсов? С кем оставляли ребенка пока учились? Я читала про случаи, что если не с кем оставить ребенка, то преподаватели шли на встречу и разрешали брать ребенка с собой. Но мне кажется что это плохая идея.

Подпишитесь на наш
Блоги

Курсы для мам в декрете при центре занятости

22:10, 10 февраля 2019

Автор: zarina_zarina

Комменты 101

K

этикурсы вместе с безработными и эт кошмар..Мамки в декрете не хотят учиться!из-за них страдает вся группа!! ибо они орут нам с детьми итд пожалуйста отнеситесь ответственно к этим кусрам, ведь люди пришли не потому что скучно, а потом что им нужна работа и этопереподготовка, а мамки приходят дял общение и потому что им скучно.И никаких детей никто с собой не берет, вы что в детском саду? Это учеба и уважение к преподавателю, как учиться, если ребенок орет? у всех дети были дома, один раз такая яжмать привела на собрание ей сказали или учитесь с детьми у анс вход запрещен. Они еще потом удивлялись, что их с таким гонором на работу не берут итд.

Аватар

Вы вообще когда нибудь были в центре занятости? Если нет - сходите обязательно,у вас желание жить пропадет, не то что учиться на курсах. Сплошная профанация как и всех хороших идей у нас в государстве

Аватар

мою должность во время моего декрета сократили, после выхода мне некуда было деваться и я встала на учет в центр занятости, курсы там есть, но нужно попасть под набор, я хотела определенные, а бюджета на них не было, поэтому нужно караулить, постояла я на учете пол года и меня отправили из-за нехватки мест куда меня можно отправить на собеседование и с курсами я решила не связываться

Аватар

зависит от города. я живу в глуши, пыталась узнавать пр окурсы. ждать набор группы ну очень долго. и они почти собраны, туда набирают сирот и т д. в общем. я плюнула и пошла на вечерку на мед сестру. два часа вечером. 4 года пролетели как один. идеально.

Аватар

У меня плохой опыт общения с ЦЗ, не по обучению, а по поиску работы. Давно было. Ребенку 1,5 года, было с кем оставить ненадолго. Посоветовали обратиться в ЦЗ. Был небольшой опыт работы, красный диплом. Мне предложили работу уборщицей и пригрозили, что после третьего отказа пособие мне выплачивать не будут, а ентого пособия у меня вообще и не было, не стояла на учете и не собиралась. Нужна была конкретно работа, а не пособие. Показала выбранные из их базы вакансии, и смотреть не стали. Не хочешь уборщицей, до свидания.

Подождите...