Теперь все пользователи интернета могут читать короткие сообщения от президента России в его микроблоге. "Всем привет! Я в "Твиттере", и это мое первое сообщение", - написал Медведев. Перед тем, как оставить первую запись в системе микроблогов, президент России осмотрел офис компании. Экскурсию для главы государства провели основатели и руководители компании Эван Вильямс и Байз Стоунс. При этом сотрудники находились на своих рабочих местах и продолжали работать. Медведеву представили некоторых из них. Одна из сотрудниц кратко побеседовала с Медведевым по-русски, периодически переходя на английский, когда не могла подобрать слов. В завершении осмотра Стоунс поприветствовал от имени всех сотрудников компании российского гостя, в шутку посетовав, что "работа остановилась, поскольку все собрались в зале". "Мы занимаемся системой "Твиттер" уже десятилетие и считаем, что открытый обмен информацией несет положительный эффект", - сказал Стоунс. "Надеюсь, что приедете к нам снова и запишете нас в свои друзья", - добавил он, обращаясь к Медведеву.

Подпишитесь на наш
Блоги

Медведев завел Twitter

01:35, 24 июня 2010

Автор: axuli

Комменты 61

Аватар

Ну всё, понеслась! Сначала свой блог, сейчас твиттер. И пошла-поехала: вконтакте, Одноклассники... Скоро Медведов вообще работать перестанет. Под видом работы на бюджетом и законами будет фотки комментить и слать друзьям в форумы и на стену "рисунки из символов". ))))

Аватар

Биркин, Биркин!!))) вот вы говорите Биркин...да, чё там Биркин, вот наши пачками скупают дома в Дубаи(из того что просочилось в прессу) на мульоны..и при этом заявляется, что президентская семья как и все граждане имеют право иметь недвижимость зарубежом и т.п... и не стоит забывать, что у них богатый зять))) и коню понятно, что людей совсем за баранов держут, только я вот как гражданин не могу позволить себе 11 особняков Дубаи, а вы Биркин))))

Аватар

iz-za vashego presidenta ves' gorod peregorodili, dazhe dlya Obami tak ne staralis'

Аватар

Видится мне картинка: сидит супруга президента перед горой своих статус-символов роскоши и горестно думает: "Вот, блин сколько всего, а выгулять нельзя! ....да, пошли они все на хрен, голытьба драная, что я прятаться должна? В чем тогда вообще прикол? Все и так все знают, что за сказки для налогоплательщиков, не Америка, чай!" Да, мы всё знаем, это точно, а потому носите, что хотите!

Аватар

"Превед, Медвед" (с)

Подождите...