Несмотря на годовую подписку, многочисленные звонки, угрозы и мольбы в адрес редакции журнала Бггг, он таки перестал выходить на полноценной основе, в связи с чем мне и моим раба... кхм коллегам журналистам пришлось взвалить на себя груз журналистики и отправиться в путешествие, во время которого удалось узнать следующие новости. 

8. Закон о 15 сантиметрах.

Молодая и очень серьезная партия "Антикорнишон" подготовила законопроект, благодаря которому -  каждым 15 сантиметрам и более будут предоставляться льготы во многих сферах жизнедеятельности, начиная с ипотеки и заканчивая скидками на выборочный ассортимент сети аптек "Мухомор". Стоит сказать, что женщины единогласно проголосовали за принятие, в то время как параламентарии мужчины отказались от комментариев.

https://thumbs.gfycat.com/InferiorDarlingBetafish-small.gif

7. Обращение ФИФА.

В свете последних событий, да-да, именно тех самых, ФИФА будет тщательно подходить к выбору своих послов, поэтому на стадии отбора каждый из претендентов должен сдать ряд анализов (особая тщательность для анализа мочи) и ответить на вопрос, что для них значит штамп в паспорте. «На этом все!» - подвел итог самый главный в ФИФА - «Всем любовной-любви».

https://i.gifer.com/Whac.gif

6. Имя, сестра, имя!

Думаю, каждый человек помнит, как в фильме "Бриллиантовая рука", брюки лёгким движением руки, превращаются в элегантные шорты. Также лeгким движением пера и силой солнечного удара, имя Игорь превращается, превращается Игорь.... в Гарри! Но нет, герцогиня Сассекская может спать спокойно, ведь все помнят мальчика, который выжил и его волшебную палочку. Поэтому, как говорится Alohomora. P.S. Но, ты это Меган, держи ухо востро.

https://i0.wp.com/media.giphy.com/media/3oEduFCh9ToZSEiMV2/giphy.gif?zoom=2.625&resize=396%2C223&ssl=1

5. Кино и награды.

Меньше месяца осталось до того, как будут объявлены лауреаты Оскара. Но мне и моим раба... что ж такое, коллегам удалось взять интервью у главного номинанта, чья победа уже известна. Итак, лучший фильм, актёр, актриса, певец и жнец, и на дуде игрец - первой, второй и третьей половины 18 года - "Черная пантера". «Знаете, это конечно очень приятно» - говорит одновременно весь каст - «Но для нас Оскар не главное. Главное для нас Тэффи». И пока каст ищет Ваканду и Россию на карте Индии, мы переходим к следующей новости. 

https://media1.tenor.com/images/cfcf8abd561bfdbf6c03396f6c14e3aa/tenor.gif?itemid=11565777

Но по традиции - Рекламная пауза.

Ваш муж творческая личность, но вам стыдно показывать его шедевры? Не беда, с набором "Гори, гори ясно" вы сможете без проблем осуществить давнюю мечту вашего "творца". В комплект входят пишущая машинка и самовоспламеняющаяся бумага. Набор "Гори, гори ясно" - почувствуй себя Гоголем. 

https://thumbs.gfycat.com/LinearTalkativeIvorygull-small.gif

4. Тренды года.

Год только начался, но с уверенностью можно сказать, что одним из главных трендов в этом году являются дебоши в местах общественного питания. Чтобы прослыть сумасбродной личностью с легкой чудинкой, можно использовать подручные средства от ложки до стула, но чтобы запомниться без ущерба своему имиджу, достаточно провести ринопластику вашему противнику прямо у входа в кафе. Но хотим сказать, что мы как культурные люди выступаем против дебошей, поэтому шлите всех в арт. В пис оф арт.

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/906476/0a253dda-4aab-4025-8734-6b6279a25165/orig

(Канье поддерживает)

3.Новости финансов.

Буквально на днях стало известно, что президент LV увеличил свое состояние на 4 миллиарда долларов. Поэтому нам стали поступать навязчивые звонки от человека, который утверждал, что именно он(а) принес(ла) удачу бизнесмену. «Вот только представьте, как будто только вчера мне прислали лакшери, делюкс, лимитед идишн, спешел фо вип персон сундук, а сегодня ему на карточку кинули 4 миллиарда. Знаете, что это означает? Я приношу удачу! Правда, моя прелесть?» - прижимая сундук к сердцу, человек под кодовым названием Амбассадор скрылся в непроходимой чаще.

https://rogershipp.files.wordpress.com/2018/08/precious.gif

2. Фаворитка 2.0

Пока наши инсайдеры делятся мнением о новом фильме "Фаворитка", мы решили пойти дальше и отправились в Лондон, где как нам сообщили эксклюзивным инсайдом, кипят нешуточные страсти. Пока королева мирно попивает чай и продумывает новый план по захвату мира, две её фаворитки К. и М. ведут ожесточенную борьбу. То М. добавит пару лет в паспорте К., то К. пустит слух, что у М. живот ненастоящий. В целом, мир и покой в королевстве. Как вдруг, вышла статья смысл которой можно уместить в одно предложение father of child is Harry.

What the f*ck? -спросила М.

What the f*ck is it? - парировала К.

И только королева, привыкшая ко всему за последние полтора года, скромно улыбнулась и пожала плечами. В лучших традициях шпионского фильма "Следствие ведут колобки" М. и К. находят нарушительницу спокойствия.

-Have you been венчаны? - спросила незнакомка. - No? So чао-какао.

​​​​​М. и К. не могли поверить своим ушам, ведь половина слов была им не знакома, тогда как вторая, будто волны разбивались о скалы ростовского акцента (Ростов, мы тебя любим). Но К. были знакомы данные фокусы, поэтому она сделала все, чтобы правда незнакомки стала никому неинтересной. Так во дворец вернулись мир, покой и новые интриги.

https://i.pinimg.com/originals/e0/b6/57/e0b6574b4d92dd419c002bf3a0ec17c6.gif

1. Горячая новость.

После стольких лет поисков, мы нашли его! Нет, не так. МЫ НАШЛИ ЕГО! Да, Вы не ошиблись, мы нашли того самого Андрея, которого Вы хорошо помните (для тех, кто не помнит или врет, что помнит, именно он был главным героем душераздирающего, эротического недописанного романа "История любви", который вобрал в себя все лучшее с таких бестселлеров как "Сумерки", "50 оттенков серого" и журнала "Работница" выпуск №8 от 1983 года). Но вернёмся к новости, наши источники сообщили, что Андрей теперь проживает на острове, под названием Гульфик, который служит пристанищем для всех жертв харрасмента против харрасмента, по иным данным, здесь также обитают такие знаменитости как Кевин С. и Харви В. 

https://walyou.com/wp-content/uploads/2012/01/Penis-Island-e1326970414791.jpg

(Остров Гульфик с высоты, который очень похож на клешню краба)

На острове есть легенда, если в третью среду месяца выйти в полнолуние, встать на правую ногу лицом к океану и трижды произнести «Хочу роль», то можно услышать шуршание халата и скрип дивана. Но мы серьёзные журналисты, поэтому вернёмся к тому, ради чего мы приехали сюда. Наши люди смогли организовать встречу с человеком, который уже не одно десятилетие меняет место жительство и внешность. Теперь Андрей зовется Андре, атлетичная спина сменилась старческой сутулостью, копна светлых волос превратилась в крашеный полубокс, а кеды Лакост сменились, хотя нет, кеды все те же, лишь крокодилы подмигивают всем, кто встретится им на пути.

- Скажите, какие отношения связывали Вас с Надин? - не в силах молчать, мы хором задаем вопрос, который волнует сердца миллионов людей по всему миру. Но что-то пошло не так. Загар мигом покинул все выступающие конечности нашего гостя. Краска сползла с волос и спряталась в песке. Крокодилы отцепились от кросовок и уползли в океан. Доля секунды, и Андрей в ужасе сбегает с интервью. Чтобы не быть голословными, наш фотограф запечатлел это событие.

https://i.pinimg.com/736x/34/76/be/3476bee973bd118903e31b55d77b98cb.jpg

И пусть нам не удалось взять в этот раз интервью, но моё журналистское чутье подсказывает мне, что мы ещё обязательно встретимся. И да Андрей, если ты читаешь это знай, подонок - мы тебя запомнили. На этом порция новостей и инсайдерских инсайдов подошла к концу. 

Всех с пятницей!

https://i.gifer.com/31nb.gif
Подпишитесь на наш
Блоги

8 офигительных новостей

00:11, 2 февраля 2019

Автор: Blue-jeans-white-shirt

Комменты 112

Аватар

Круто!!!

V

Браво!

Аватар

Не смешно)

Аватар

Показалось, что пишет Магпай. Абсолютли её стилистика

Аватар

Это прекрасно, спасибо вам от всей души!!!)))

Подождите...