МОСКВА, 26 янв — РИА Новости. Испанские спасатели достали тело двухлетнего мальчика, упавшего в технический колодец двенадцать дней назад, сообщает издание Pais.

По данным газеты, спасатели обнаружили тело ребенка в субботу около 01:25 по местному времени (03:25 мск). Родители ребенка уже проинформированы о случившемся.

Мальчик по имени Хулен 13 января упал в узкий технический колодец, шириной всего 25 сантиметров, который используется для поиска воды. С этого момента в муниципалитете Тоталан (провинция Малага) началась беспрецедентная операция по его спасению, за которой почти две недели следила вся страна. К ней были привлечены около 300 спасателей и сотрудников Гражданской гвардии.

До последнего не было известно, жив ли ребенок. Родители мальчика уже потеряли одного сына — он умер в возрасте трех лет в прошлом году.

Картинки по запросу мальчик испания
Подпишитесь на наш
Блоги

Ребенок, упавший 12 дней назад в колодец в Испании, оказался мертв

17:57, 26 января 2019

Автор: Katya1524

Комменты 181

Аватар

Это карма детка

N

Царство небесное ребенку

Аватар

Безумно жаль малыша. Безалаберность родителей, за которую они заплатили страшную цену.

Аватар

У меня есть соседка, одинокая старушка 80 лет. Только недавно я узнала что у нее было двое сыновей. Один утонул в реке, она рассказывала что незадолго до несчастья к ним в деревню пришел нищий и предсказал ей, что ребенок погибнет в воде. Нищего она прогнала из дома...Второй играл в траншее строящейся теплотрассы и его засыпало землей... Что это? Проклятие или судьба?

Аватар

У нас на дачной улице одни такие же родители надстраивали 2-этаж, и 4-летний мальчишка под возгласы взрослых: "помощник, муЩЩЩина!" суетился, подносил, что просили, в общем был в своем "сознательном возрасте" вовлечен в стройку! Не было исключений из соседей, мимо проходящих, кто бы их не предупреждал!!! И как и положено, случилась трагедия, не смертельная, но незабываемая! Все "накаркали", естественно, а они ни при чем...Во сколько живу, столько и думаю о тех дураках... Есть две бесконечные вещи- Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. ( спасибо Альберт Эйнштейн , но мы не запомним)

Подождите...