А вы любите день свой день рождения?

Мне посчастливилось родиться в Татьянин день, День студентов и в день рождения Высоцкого, но меня зовут не Татьяна!

Я не люблю этот день! Я никогда не отмечаю, в детстве ( 90е) у родителей не было средств, а потом привыкла.Мне хочется выключить телефон и плакать!

Подпишитесь на наш
Блоги

День рождения-грустный праздник?

11:22, 25 января 2019

Автор: Ole4ka202

Комменты 165

Аватар

Кто-то из психологов говорил, что в сознательном возрасте надо постараться пресечь те негативные традиции/тенденции, которые тянутся из детства и создать себе новые/позитивные. Придумайте для своего дня рождения что-то особенное, необычное, приятное для Вас, может быть что-то такое, чего не бывает на днях рождения, но что непременно доставит Вам удовольствие. Не обязательно какое-то масштабное мероприятие, пусть это будет небольшой эпизод, но такой, который обычно не случается в Вашей повседневной жизни, который будет предназначен специально для Вашего Дня Рождения! И каждый год воплощайте его в жизнь. (Но это должно быть непременно что-то приятное, хорошее лично для Вас...) А я Вас сердечно поздравляю! Пусть и грустно, но Вы стали на год умней, на год красивей и на год ближе к своему счастью...

T

Поздравляю всех родившихся сегодня, Татьян и не Татьян)) с днём рождения!! Не унывать, не плакать, держать хвост трубой! Здоровья, любви, счастья, классных подарков!!

T

Автор! Получите плюсы в поддержку и поздравление с Днем Рождения с наилучшими пожеланиями для вас! У меня сегодня именины - Татьянин день и я, пользуясь случаем, поздравляю всех Татьян и шлю всем пожелания исполнения всех желаний! Спасибо всем за интересные советы по проведению дня рождения, кое-что взяла на заметку. Для меня именины выливаются в чаепитие с коллегами и вечером с родней, особого праздника не чувствую никогда, даже в студенчестве ни разу не подфартило с зачетом или с экзаменом в этот Татьянин день, не заваливала сдачу предмета и ладно. День рождения у меня в середине лета. С возрастом время что ли убыстряется, после 25 никакой радости в ДР не испытываю, много сама готовлю. торт обязательно, а самой хочется в летнюю жару только пломбиру грамм 300, а лучше полкило

U

О,привет сестра!))у меня сегодня тоже день рождения))сегодня мне исполнилось 26))передаю тебе лучи добра и самые лучшие поздравления!в прошлом ноябре,разошлась с мужем,на свой др не вижу его унылого лица, и мне намного лучше!)) кстати,я тоже не Таня! вечером у меня английский,погода за окном + 9.пожалуй,надену юбку.в общем,не все так плохо,как в прошлые разы))

C

В детстве не любила. Мама приглашала ораву родственников и своих друзей с детьми, и мне под это дело приходилось много готовить, потом общаться с людьми, которых я видеть не хотела особо. А в последние лет десять мне всегда муж или друзья или муж в сговоре с друзьями устраивают прекрасные дни рождения, поэтому люблю )))

Подождите...