21 января (2019 г.) произошло Лунное затмение в знаке Лев. Это лунное затмение затронуло сферу чувств и личную жизнь. Что-то отжившее разрушено, что-то обновлено, что-то потеряло смысл само по себе в силу высших озарений души или резких шокирующих событий. Каждому – своё.
Это последнее затмение из двухлетнего цикла на оси Лев-Водолей, которые начались в феврале 2017 года. Оно завершает ситуации последних двух лет и подводит итог. От изменений не отвертеться, особенно если за два последних года вы так и не решились заняться самореализацией и выразить свою индивидуальность.

В последние дни главная пестрит новостями о Львах.

Виктория Лопырева (родилась 26 июля). Новые отношения+беременность.

Тата Бондарчук (родилась 14 августа). Развод

А. Кончаловский (20 августа) и Ю.Высоцкая(16 августа). Венчание

Игорь Петренко (23 августа, граница). Рождение дочери.

Билл Клинтон (19 августа). Станет дедушкой в третий раз.

Шарлиз Терон (7 августа). Роман с Бредом Питтом.

К.Богомолов (23 июля, граница). Тёрки с М.Виторганом

Блоги

Затмение во льве. Разрушения и обновления.

06:00, 23 января 2019

Автор: Dver

Комменты 158

Аватар

Сколько разведенных и на грани. Кого-то можно поздравить, а кому и посочувствовать. Что это такое, знаю очень хорошо - сама разведена и не раз. Но! Жизнь продолжается!

Аватар

Мой близкий знакомый, состоящий в браке, узнал, что станет отцом львенка (родится ребенок в августе), от Не жены.

Аватар

Львица, развод , разъезд, раздел имущества..

V

Что я имею сказать) После двух лет полного аута. терзаний, мучений и токсичных отношений, которые я не могла отпустить. ибо любила, в конце декабря, впервые ( меня частенько за эти 2 года "посылали") я сама завершила отношения и начала работать над отношениями с собой. нисколько не жалею))) так что все верно написано)

M

У меня стеллиум во льве, просто дико прессует. С лета был вялотекущий роман с женатым коллегой, в конце года решила расставить все точки над i, и вроде расстались, но с его стороны остались поползновения в мою сторону. И я всю эту неделю на грани, он меня и раздражает, и в тоже время я хочу быть с ним((((( И кстати новую работу тоже предлагают, хотя резюме уже сто лет не обновляла.

Подождите...