"Я официально разведен и свободен. Поэтому слово любовница неуместно и оскорбительно, - говорит Александр. - Сообщаю всем, кто подглядывает, снимает на телефон, а после выкладывает в соцсети и печатает: мы с Дариной любим друг друга, наши отношения начались не вчера. Мы обручены. У нас будет семья. Любовь - это единственная вещь, которой невозможно дать слишком много. Это не я сказал. Это Генри Миллер".

Ранее Александр  10 лет был женат на сестре Веры Брежневой Виктории Галушко. У бывших супругов двое детей: 10-летняя дочь Александра и 6-летний сын Михаил.

Подпишитесь на наш
Блоги

Теперь официально

02:26, 12 января 2019

Автор: Inception

Комменты 293

Аватар

Эту тоже кинет.

Аватар

Ну ведь милаш, любовь у них, развод уже был, осуждать тут нечего. Мы не знаем какие у них были отношения с галушкой и почему расстались, да и пофигу, у всех своя жизнь и свои погремушки в избушке

Аватар

вот лучше б промолчал

Z

А у Актрисы Ольги Красько дочь от Файзиева, во как!

Аватар

Одного не пойму в инете есть инфа,что Галушка весной 2017 родила третьего ребенка, но типа суеверные, молчат. Тем же летом Верка в инсте выкладывала фотку сестры в купальнике, мол, горжусь, быстро восстановила форму, так куда же подевался ребенок? Может с ним, что случилось и из-за этого они разошлись?

Подождите...