Аршавин "зажег" в стриптиз-баре, покатал проституток на лошадях и не заплатил

Бывший полузащитник "Зенита" Андрей Аршавин, недавно возглавивший детский проект команды, бурно отметил возвращение в Санкт-Петербург.

Как сообщает телеграм-канал Mash, Аршавин провел ночь в элитном стриптиз-баре.Футболист вышел из заведения в сопровождении двух проституток, находясь в состоянии алкогольного опьянения, и устроил прогулку на лошадях, но отказался платить за это деньги.

"Завершив скачки, Андрей стал целоваться со спутницами прямо у дверей клуба. Вот только позабыл, что вообще-то женат", — пишет Mash.

Аршавин с 2016 года женат на Алисе Аршавиной, пара воспитывает общую дочь. От первого брака с Юлией Барановской у футболиста трое детей.

В ноябре Аршавин объявил об окончании игровой карьеры. Полузащитник, выступавший за алматинский "Кайрат", сделал заявление после заключительного матча в чемпионате Казахстана.

В составе "Кайрата" Аршавин дважды завоевал серебряные медали национального чемпионата, выиграл Кубок и Суперкубок Казахстана.

В декабре Аршавин вернулся в "Зенит", за который играл большую часть карьеры, и возглавил детский проект "Сириус", чтобы заняться развитием культурного уровня подрастающего поколения.

delfi.лв

Подпишитесь на наш
Блоги

Аршавин, кони и женщины с низкой социальной ответственностью

18:14, 19 декабря 2018

Автор: njunjunju

Комменты 103

A

в самоволку сбежал от майора?

Аватар

Майор Алиса ждет его дома с секатором

Аватар

За развитие культурного уровня подрастающего поколения можно не волноваться))

Аватар

Люди, кони, все смешалось.... интересно, а родителям детей из этого проекта не жалко своих денег на Это?

C

Кто этому удоду лошадей вообще доверил?

Подождите...