Добрый день, дорогие Читатели!

Я совсем забыла, что обещала сделать пост-поисковик, а зря! Ведь сколько мы уже нашли вместе, нашим коллективом:)))

Почти у всех есть фильм, клип или пост, который когда-то видел краем глаза, подробностей почти не помнишь, а найти его ну очень хочется! Есть несколько профильных сайтов с подобной функцией, но, беда в том, что там большая часть аудитории очень юная и некоторых вещей они просто не могут помнить:(. Я подумала, что можно было бы иногда устраивать вот такие поисковые посты, вдруг что-то сможем отыскать коллективным разумом?)))
 

https://www.ryanair.com/content/dam/travelexpert/gb/en/giphy2.gif

Самое приятное, что в комментариях иногда находится то, что даже не искал, у меня таких скринов целая папка набралась - песни, которые надо прослушать, интересные книги и рекомендации по фильмам и сериалам. Мне кажется, иногда полезно освежать свои списки "Надо оценить" вот таким рандомом!

Да начнется ПИР!)))

https://media1.tenor.com/images/51e6388d9f7dcd2c8031dc1ab14c9fb9/tenor.gif?itemid=5030326
Подпишитесь на наш
Блоги

Ищем потерянное вместе! Фильмы, книги, клипы, ВСЁ!:)

14:46, 17 декабря 2018

Автор: starwatcher

Комменты 312

Аватар

Ну давайте попробуем. В конце 90-х начале 2000 по ТВ показывали фильм,страшилку. Действие было в огромном доме-особняке-замке, где в его стенах были замурованы дети,подростки взрослые. И все эти призраки мучали обитателей, стены выгибались - руки их выталкивали, камин какой-то с фигурками. Главная актриса вроде была похожа то ли на Шер то ли на Энди Макдауэлл. Картинка вроде бы была черно-белой, хотя возможно потому что цветных телевизоров еще не было)

Аватар

Ищу сериал детский, видела несколько серий в конце 90-х, не наш, там девочка то ли инопланетянка, то ли из будущего, попала в наше время/на Землю. У нее вроде был ободок на голове, который наделял ее суперспособностями))

Аватар

Ничего не ищу, тихо офигиваю от того, что ищут и, самое потрясающее, находят!

Аватар

Подскажите клип, там в клипе коты заходят в ночной клуб, начинают драться с собаками и в итоге в живых остается одна стриптизерша коза

Аватар

Может кто помнит. В 90-х показывали сериал про профессора - оборотня, который мог принимать вид любого животного. У него еще хобби было, он был детективом, и использовал свои способности в расследованиях. Главный герой вроде высокий блондин, у него еще ямочка на подбородке кажется. Сам сериал 80-х годов вроде, судя по костюмам.

Подождите...