Комменты 93

Аватар

Что-то это напоминает, был во Франции такой президент - Шарль де Голь, который после войны решил вернуть на родину золотой запас страны, который США любезно предложили у себя подержать, а ему тут же устроили студенческие волнения, "Мечтатели" Бертолуччи как раз о том времени, но не получилось его тогда скинуть, и что потом ? Убили де Голя. Не люблю Макрона, но видимо что-то он супротив биг боссов ляпнул, а жить всем хочется.

Аватар

Кидайте в меня тапками, но я восхищена как французы остаивают свои интересы. Нет культа личности главы государства и то что явно во вред большинства вызывает соответсвенный отклик

Аватар

Вот она - "страшная гражданская война": громят витрины дорогих магазинов и гадят в дорогих районах. Вот этим-то наш народ пугают уже сколько лет) Мол, не будете поддерживать курс партии и правительства - вот будет вам. Угу.

Аватар

Помню, 13 лет назад сидели мы, студенты, в нижегородской телестудии и обсуждали с экспертами те же самые события во Франции. И так последние 200 лет. Французы стабильны.

K

Нормальные,нет?! Зачем здания то крушить и магазины? Как будто они виноваты в высоких налогах во Франции. Варвары! Мне интересно, это французы исполняли или мигранты?

Подождите...