Сегодня на просторах инстаграма я обнаружила совершенно фееричную страницу пенсионерки Валентины Скулик. Живет она в поселке Саракташ Оренбургской области. На своей страничке она рассказывает о муже Иване и взрослых детях, о своем рукоделии и скульптурах из подручных материалов, о своей кошке Ядвиге и недавно почившем попугае Ибрагиме. А главное - дает советы кулинарам.

Всем советую приобщиться к "прекрасному"))))))

       

Подпишитесь на наш
Блоги

Фееричный инстаграм Рагу из пупков курицы, косоглазая кошка и Викуля))

23:44, 10 декабря 2018

Автор: Alenka82

Комменты 100

Аватар

Ой, повеселили)))!!!! Отрезной маникюр, туфельки с розовой прокладкой в идеальном состоянии (ага, с покоцаными каблуками) и расцветшая доча подруги Марины - я в восторге! Ну, рецепт конфет из НЕгнилых шкурок и #умотьешь из куриных лапок# надо бы, конечно, в студию!

N

Такой пост, это, как песня Семёна Слепакова "Всё такие, а я не такой!"

Аватар

Больше 5 лет назад был сайт деревни Анриановки. Про жизнь, как она есть. Читала про деревенские дела больше года, очень нравилось. Все имеет право на жизнь.

Аватар

Может ей накрутить подписчиков и стать модным инста-блогером. Народ и не на такое ведётся и будет неплохая прибавка к пенсии, а в рационе бабушки появится не только субпродукты, а Викуля сходить наконец то нормальному парикмахеру. Только мне кажется, что бабуля тот самый человек, у которой даже если будет лежать в холодильнике мясо, все равно будет использовать всё вплоть до шкурок и варить конфеты из кожуры банана.

Аватар

Эта женщина из серии: "вот стою я перед Вами простая русская баба"(с). Живёт, крутится,не унывает, делает из г..вна конфетку. Да и видно, что жизнью не избалована.

Подождите...