В Испании продолжают искать причины поражения национальной сборной от команды Швейцарии в первом матче на чемпионате мира. Дело дошло до того, что многие стали обвинять в неудаче тележурналистку Сару Карбонеро, которая работала на матче в качестве репортёра у кромки поля. Карбонеро, недавно признанная самой сексуальной журналисткой в мире, является девушкой вратаря сборной Испании Икера Касильяса. В этой связи возникло мнение о том, что её присутствие у бровки отвлекает капитана испанской команды. Как сообщает ESPN, Карбонеро даже пришлось отвечать на вопросы работодателей из телекомпании Telecinco относительно своего дестабилизирующего влияния. "Разве я могу дестабилизировать команду? Это нонсенс", - заявила девушка.

Сара во время матча

Интервью Сары с Икером сразу после матча

Подпишитесь на наш
Блоги

Испанцы обвиняют в поражении подругу Касильяса

00:05, 19 июня 2010

Автор: dina-dina

Комменты 40

A

краску с глаз смыть, так совсем страшненькая будет..какая то челюсть мощная, мужская

Аватар

это чемпионат мира.он профессионал.вряд ли на поле ему есть дело до чего либо другого,кроме мяча,как бы он ни любил свою красавицу.

Аватар

сбросили всю ответственность на девушку, ну конечно всегда виноваты. как то тупо что ли..

Аватар

А если бы девушки не было бы кого бы обвинили? Глупость такая обвинять подругу капитана, в такую минуту мне кажется игроки полностью сосредоточены на игре! И ещё какой все же красивый и мелодичный испанский язык))))

Аватар

Кстати, что-то в этом есть. Не должны члены семьи, близкие родственники и друзья во время матчей чемпионата тусоваться возле кромки поля, да еще и рядышком с вратарем. Не думаю, что бедная девушка послужила причиной проигрыша :), но ее присутствие там неуместно. И, кстати, самая красивая журналистка????? Очень средненькой внешности девушка, имхо. Типичная испанка, коих там каждая вторая :)

Подождите...