Полностью сгоревший Парадайс в Калифорнии. А ведь деревья все уцелели и даже с листвой. Но акцент ставится на том, что это именно лесные пожары.  Ненормальность этих пожаров состоит в том, что полностью выгорают дома, в них плавятся даже ванны с унитазами, стёкла, а алюминиевые диски автомобилей растекаются по асфальту, но деревья при этом не сгорают, хотя должны были первыми сгореть. Нет рядом со сгоревшими домами  никакого леса, от которого якобы огонь перекинулся на жилые строения. В домах и автомобилях мгновенно сгорают люди, не успев их покинуть. На сегодняшний день до 84 человек выросло число жертв пожаров в Калифорнии, ещё 500 числятся пропавшими без вести, 70 тысяч домов полностью уничтожены.

Последствия пожара "Томас" в округе Вентура, декабрь 2017:

Ниже прошлогодние фотографии сгоревших домов в городе Санта-Роза, Калифорния. Дома сожжены дотла! Росшие рядом деревья остались стоять зелёные, зелёные даже лужайки! Уцелевшие очевидцы этого пожара вспоминают что его сопровождал огненный шторм. В этом пожаре погибли 23 человека, 155 пропали без вести.  20 тысяч человек потеряли свои дома.
 

Такие же необъяснимые были и пожары в Греции летом этого года. 

Огонь в курортном районе Аттика вспыхнул одномоментно в 15 местах и за 2 дня унес жизни 81 человека, распространяясь с небывалой скоростью. Вихрем пронёсся по некоторым районам, не затронув близлежащие. Люди не успевали выбегать из домов. Тех кто бежал, огонь гнал до самого моря.  

Но самое странное - многие фотографии и съёмки с беспилотников после пожара показали, что рядом с руинами стоят нетронутые деревья. Некоторые даже с зелёными кронами. В то время как у автомобилей расплавились и потекли алюминиевые диски. В общем, одна и та же характерная картина. То же самое было и при прошлых пожарах в Калифорнии в июле-августе этого года, тот же самый характер отмечают и свидетели многочисленных пожаров в Португалии.

Есть мнение что это не пожары от возгорания леса, это искусственные пожары, возможно испытание нового вида оружия и заодно зачистка территории. И это очень страшно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Очень странные лесные пожары

19:18, 22 ноября 2018

Автор: aniase

Комменты 114

C

не выдумывайте лесные пожары у них каждый год, просто в этом году особенно разбушевались и затронуло знаменитостей - вот все и обсуждают

Аватар

Только подобную статью в газете "Оракул" прочитала, там еще и про метеорит говорили.

K

У нас тоже горели леса в прошлом году. И тоже дома выгорели, а многие хвойные деревья почернели, но иголки частично остались зелеными. Но в новое оружие и прочие подобные вещи я не верю.

Аватар

пластик возгорается на открытом воздухе при температуре 120 градусов а дерево 220 градусов,деревья кое где обугленны,надо так же учитывать направление ветра,но в принципе очень похоже на поджёг, особенно на фото где стоит ряд сгоревших машин,вообше конечно очень всё странно.

Аватар

пластик возгорается на открытом воздухе при температуре 120 градусов а дерево 220 градусов,деревья кое где обугленны,надо так же учитывать направление ветра,но в принципе очень похоже на поджёг, особенно на фото где стоит ряд сгоревших машин,вообше конечно очень всё странно.

Подождите...