Одна из самых ярких отечественных дизайнеров (тут улыбаемся) и наследница многомиллионной империи Кира ПЛАСТИНИНА пришла на вечеринку со своим одноклассником, которого хрупкой красавице пришлось отбивать от назойливых папарацци.

image

Придя на вечер с молодым парнем Кира, сразу привлекла к себе пристальное внимание не только журналистов, но и простых гостей тусовки. Друг юного дизайнера, увидев прессу, спрятался за телохранителя своей спутнице. - Я не хочу представлять своего молодого человека, - сказала Пластинина. – Это просто мой спутник. Подоспевшие во время пиарщики сразу начали отмазывать свою подопечную: «Это не ее парень, это просто друг, точней, по-моему, одноклассник!». Но ускользнуть от зорких глаз фотографов Кире не удалось. Спустившись в V.I.P.-ложе девушка расслабилась за столиком с фруктами и элитным алкоголем. Кстати нужно отдать должное принцессе русской моды, девушка лишь весь вечер поедала, фрукты и пила негазированную воду. Заметив молодую пару в V.I.P.- зоне фотографы отправились в нее. Увидев пристальное внимание к своему спутнику, Кира решила спасаться бегством и в считанные минуты покинула клуб через черный выход. eg.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Кира Пластинина засветила друга

22:07, 17 июня 2010

Автор: cherrybabe89

Комменты 17

N

на двоих что-то много поназаказывали)

Аватар

Пришла показала ушла))))

Аватар

Хм, а зачем так пристрастно? (я про "ТУТ УЛЫБАЕМСЯ")

Аватар

естественно, она хотела получить подобный эффект от своего появления вместе с молодым человеком. правда, высока вероятность того, что этот эффект не натурального происхождения - с деньгами ее отца не трудно нанять людей, которые будут тебя фотографировать, о тебе писать, вообщем, создавать шум вокруг твоего имени...как все скучно. теперь редко в шоу-бизнесе происходят действительно интересные случаи, специально не придуманные кем-то. кругом пиар, причем нередко самый дешевый. очень точно подметили то место в тексте, где надо улыбнуться... но, честно говоря, я даже немного рассмеялась.

Аватар

"Хрупкая краавица" - это про кого?

Подождите...