"у Татлера свой светский хроникер. Да и там больше фото, чем тексты. Сплетник - хейтерский сайт с отвратительной ЦА и там очень маленькие гонорары. SNC сдох. Некуда писать-то"(с) Божена

Из старого SNC, автор - мадам Малашенко:

ФБ

Божена Рынска

У Меган Маркл и у Кейт Миддлтон в России есть свои яростные хейтеры. Для кого-то чувихи недостаточно родовиты, кому-то претит их манера одеваться. Меган и Кейт убиваются, небось, начитавшись таких тредов в русском фейсбуке, - даже российский охлос и тот считает их грязнокровками. Но я не об этом сейчас. Я прочла в таком треде, что от Меган ушла персональная ассистентка, потому что то ли ее мнение отличалось от Меган Маркл, то ли мнение Меган Маркл от ее. Ассистентка не выдержала, что ее мнение разнится с мнением ее начальницы и уволилась.
А я как-то слегка #########. А что, персональный ассистент правда думает, что его нарочно нанимают, чтоб поспорить? Персональный ассистент, кмк, должен свое персональное мнение в ж##у засунуть. Эта позиция подчиненного. И эта обслуживающая профессия. Не паритетные отношения у нас с ассистентами, шоферами, батлерами, секретарями. Если человек не готов раствориться в том, кого обслуживает, ему нечего делать на такой позиции. Пусть сразу идет в топ-менеджеры. В главы нефтяной компании. В адвокаты знаменитые. На ### кому нужны ассистенты со своим мнением?
Ассистентам хорошо бы помнить, что им платят, чтобы боссу было удобно. Их задача снимать нагрузку, помогать, ключевое слово тут "боссу (барыне) должно быть удобно". Мне. Не им. Удобно ли персональному ассистенту вообще никого не ебет. Смотрим фильм "Дьявол носит Прада". Водитель, ПиЭй, секретарша, порученец слово "мне удобно" и "мне не удобно" вообще как страшный сон забыть должен. И как мантру повторять "я - головка от ###, последняя буква алфавита".
ПС
я короткое время в Москве работала персональным ассистентом. У француза топ-менеджера. Очень давно. До сих пор обожает меня, иногда видимся, говорит, что я отличным Пи Эй была. Однако ж у меня и мысли не было рассказывать ему, как мне удобно и спорить с ним.

Сама барыня:


 

Блоги

Божена с нами!

18:58, 19 ноября 2018

Автор: Melania_Tramp

Комменты 130

Аватар

Какая она жалкая. Ни один нормальный человек с деньгами и влиянием не будет обращаться с ПА так ужасающе, в большинстве своем это делают только те,кто "из грязи в князи". Но куда уж Божене это понимать

Аватар

я вот сейчас пытаюсь получить техподдержку от Рокетбанка и с ужасом превращась в Божену - так что никогда не зарекайся

Аватар

Если Божена нас читатает, то не верю, что она не комментирует. Разве она может молчать? Делаем ставки, под каком ником сидит? Кто тут решетками х-и штабелями и г-о лопатами маскирует ???

А

Так ЦА отвратительная или гонорары маленькие?)))

Аватар

Может из Гаррипоттера? Там тоже грязнокровки мелькали. Пожалуй, мадам сделала большую ошибку, перестав работать персональным ассистентом какого-то мужика. Видимо, там она была бы на своем месте, растворившись в его заботах. А теперь вот терзается, сквернословит, деспрессирует.

Подождите...