Нет сил больше терпеть, нет сил унижаться, нет сил притворяться, я не умею так... Я Надин Рлитовская... Сейчас уже и не вспомнить, когда меня забанили. По понятным всем причинам я не могла ничего предпринять и изменить: мне нельзя пользоваться своей властью в людском мире. Полная отчаяния, ощущая своё бессилие, я металась по дому в слезах, круша всё на своём пути. Моё израненное сердце не выдержало предательства, я впала в глубочайшую депрессию. Не сказав ничего Иоанну, я улетела в свой дворец на вершине скалы и заперлась в зале с драгоценностями, где в кромешной тьме укрылась в горе золота и бриллиантов. Несколько дней я безмолвно лежала, ожидая своей смерти. И когда смерть уже была близка, когда я ощущала, что она вот-вот готова была забрать меня с собой, двери открылись... Свет ударил мне в лицо, я разрыдалась: это был Иоанн, мой дорогой Иоанн... Он спас меня от смерти, но не от депрессии... Я не стала покидать своё пристанище... Каждый день на протяжении нескольких месяцев Иоанн приносил мне еду и воду. В первый же день он установил унитаз в дальнем углу зала. Простой дворецкий взял на себя все мои обязанности по бизнесу... И я не преувеличу, если скажу, что он добился невероятного успеха. Каждый Божий день он пытался мне помочь, но я просто не могла выйти из этого состояния... Я была предана.. Предана теми, кому хотела помочь, с кем делилась сокровенным, кому даровала свои познания, свою мудрость... За этот период многое изменилось, благодаря Иоанну моё состояние увеличилось ещё на 15%.

Но меня спас не Иоанн, меня спасла моя любовь... Тот, кто все эти месяцы пытался найти меня... Мой Генри... Не знаю, сколько времени прошло, когда он наконец случайным образом встретил Иоанна и узнал, что со мной произошло. В эту же секунду они сели на вертолет и вылетели ко мне на скалу. Генри ворвался в зал, прыгнул в груды золота, взял меня за руку и посмотрел в мои глаза... Слезы начали стекать на бесчисленные драгоценности... Я ожила. Иоанн закрыл двери и мы погрузились в царство страстей... Выйдя из зала, я вернула контроль над бизнесом, воссоединилась со своей любовью и убедилась, что Иоанн - самое дорогое, что есть у меня...

Конечно, я не сумела забыть сплетник... Не сумела забыть всех юных девчонок, чьи жизни я изменила... Гордость не позволяла мне зарегистрироваться вновь, но и это я в себе сломила и создала однажды Надюшу888... В этот же день я была забанена. Признаюсь, мне казалось, что я вновь умираю... Но благодаря Генри я сумела за 2 дня забыть этот ужас... Однако с того момента я знала точно, редакция меня ненавидит... Время шло, я уже и не думала возвращаться... Однако планам было суждено поменяться, вышел фильм с моей подругой Стефи и я просто не могла не поддержать её... Ради подруги я решила оставить все свои принципы и стала Любавой... Но сплетник просто так не отпускает... Я продолжила создавать пост за постом, притворяясь другим человеком, ограничивая себя в мыслях, эмоциях... Конечно, я понимала, что я предаю себя, что я унижаю себя этим, но я не хотела это признавать. Каждую ночь я плакала и не могла поверить, что нахожусь в таком позорном положении. Девочки, я больше не могу создавать посты с этой страницы, мне больно... Редакция, верните мне мою страницу Nadyusha777!

Подпишитесь на наш
Блоги

Почему банят блогеров?

01:49, 15 ноября 2018

Автор: LubavaREX

Комменты 93

K

А я помню замечательную историю как вы в школе заблудились в лесу и ваши крепкие зубы месяц помогали вам выживать, даже дуб перегрызли. Вас нельзя банить!

Аватар

трогательная история

Аватар

Прикольно, но вы - не она;)

Аватар

Надежда, пишите! пишите!) Ваш вопрос Егорушке Криду "а вы знаете историю моей любви?" практически в анналах Сплетника))

Аватар

Надя, наша Надя вернулась! Ура!!

Подождите...