Чеченский бизнесмен Умар Джабраилов выдал замуж племянницу - 22-летнюю Айнан Джабраилову, студентку МГУ. Избранником девушки стал 26-летний чеченец Хайдаран Шерипов. Он, как и его невеста, живет и учится в Москве, а их семьи давно знакомы.

 Знаменательное событие устроили 10 ноября в шикарном столичном ресторане «Сафиса», где  собрались многочисленные родственники и друзья влюбленных.Размах торжества поразил даже самых искушенных гостей.  Весь зал был буквально усыпан цветами, а гостям подавали дорогие деликатесы. Алкоголь на торжестве, разумеется, отсутствовал, но это ничуть не мешало приглашенным веселиться.

Айнан появилась перед гостями в роскошном платье с длинным шлейфом от ливанского дизайнера Зухаира Мурада, стоимостью 30 миллионов рублей. Некоторые издания отметили, что наряд невесты немного изменили,так как Айнан попросила сделать юбку непрозрачной, чтобы не были видны ее ноги. Айнан дополнила образ с помощью драгоценной тиары, специально заказанной для нее у дубайского ювелира.

https://i0.wp.com/soulpost.ru/wp-content/uploads/2018/11/g_35beefe828d98c7b33d8efe020535015_2_1400x1100.jpg?w=734

Невеста, как принято на чеченской свадьбе, весь день провела на ногах, принимая поздравления.

Журналистка Александра Чальцева побывала на одной из самых масштабных свадеб года, после чего поделилась своими впечатлениями о торжестве: «Я знаю, что Айна сама выбрала жениха. В этом случае никаких договоров между родителями не было. Девушке 22 года, что по чеченским канонам довольно много. Поговаривают, что родители специально ждали, когда она встретит свою любовь, и вот это случилось. К слову, дедушки жениха и невесты когда-то вели вместе бизнес, так что родственники были заочно знакомы», — рассказала журналистка.

Особенными были и 32 чемоданов для приданого Айны: они были из лимитированных коллекций брендов Луи Виттон и Версаче, общей стоимостью 20 млн руб., не говоря уже об их содержимом.

  По словам гостей, торжество будет продолжаться еще неделю. Ранее Джабраилов уже демонстрировал свою щедрость во всей красе. Так, свадьбу его любимого племянника Ахмеда, состоявшуюся в конце августа в Москве, посетило 4000 гостей, и лишь на платье невесты было потрачено порядка 17-ти миллионов рублей.

  Олигарх и его семья привыкли отмечать подобные события масштабно, и поэтому праздник в честь родственника Джабраилова длился несколько дней сначала в Чечне, а потом и в Москве, куда невесту доставили частным самолетом

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьба племянницы Умара Джабраилова

11:05, 13 ноября 2018

Автор: Rina_BP

Комменты 331

Аватар

Одно и тоже))) занавески от мурада, баулы от витон. Вот было бы удивительно если бы платье было элегантное, а место проведения свадьбы- красивое и интересное. А так очередная чеченская понтовая свадьба. Мне даже уже кажется, что и невесты на одно лицо

Аватар

Одно и тоже))) занавески от мурада, баулы от витон. Вот было бы удивительно если бы платье было элегантное, а место проведения свадьбы- красивое и интересное. А так очередная чеченская понтовая свадьба. Мне даже уже кажется, что и невесты на одно лицо

Аватар

собчак теперь хоть миллион раз подастся на роль президентки - всю жизнь не отмоется

Аватар

вечное свадебное дежа вю - сафиса, платье за 30 мильонов, приданое в чИмаданах ЛВ

Аватар

Вспоминается "Мещанин во дворянстве" Мольера)

Подождите...