Божена Львовна Малашенко с Боженой Рынской и Igor Malash.

Попросили друзей найти нам хорошую квартирку в центре тихого Киева на два месяца в районе Оперного театра. Друзья звонят. Мол, квартиры-то есть, но Божена вряд ли в них поселится. Одна даже двухэтажная, элитный дом. Свежая, чистая. Посмотрела я ее на фото. Нет, я никогда ни за что жить в таком дезигне не буду. Меня будет блевать не только по утрам, но и весь с##а день. Это что-то невыносимое по части мерзости безвкусия. И отвратности мебели.
Посмотрела еще две. Тоже самое. Отвратная мебель, отвратный дезигн.
Ребят, нет ни у кого СИМПАТИЧНОЙ ТИХОЙ квартиры в Киеве в центре на ноябрь-декабрь? В московском и питерском понимании симпатичной?

Nataliya Yakovleva ах, приезжайте! У нас такая осень красивая
Божена Львовна Малашенко Дык с хатой помогите, мы и приедем. Не хочу никого обижать, но средне-украинские представления о дезигне реально пугающие. При всей моей горячей любви к украинскому народу

Ольга Конькова Позолото и колонны? Хрустальные люстры?
Божена Львовна Малашенко там разный дезигн. Он и японский, и изысканный, и минималисткий. Но всегда отвратительный

Мария Ноэльевна Божена Львовна МалашенкоМинимализм вроде как минимизирует риски тоже, разве нет? :)
Мария Ноэль Marie Noëlle ну такое... увидишь

Божена Львовна Малашенко Мария Ноэльевна да щазззз. Я тоже так думала. Украинский минимализм это особый жанр

Мария Ноэльевна Божена Львовна Малашенко))) украинский минимализм, бессмысленный и беспощадный)

Божена Львовна Малашенко с Боженой Рынской.

Друзья, кто Хороший юрист по ВНЖ в Латвии? Кто может проконсультировать?

bozhenarynska

Игорь потребовал, чтобы ему вернули его американскую одежду. Вот в каком виде он ее получил. #sotogrande

svscherbakova

Ее жевал кто-то?

trishmoscow

Ещё и порчу навела, наверное Я бы все новое купила

bozhenarynska

@svscherbakova ее мадам Пивоварова скинула в коробку. не сложив, просто запихав все и утрамбовав. Одежда испорчена. Обувь также скинута в короб без распорок и пакетиков.

bozhenarynska

@viki0587 оно стояло в сыром гараже и пропахло сыростью к тому же

bozhenarynska

@trishmoscow я тоже так считаю. Выбрасываем все и н###й.

lumihailova

А Пивоварова это кто?

bozhenarynska

@lumihailova бывшая жена Игоря. Которая работала единожды в жизни - в Пушкинском музее, куда ее устроил отец Игоря.

nelli308

отдайте бедным. И вам плюс в карму, и сгодится еще кому-то

bozhenarynska

@trishmoscow не выбрасываем. Вернула короб назад с улицы. В армию спасения.

bozhenarynska

@nelli308 вы совершено правы. Прочитала ваше сообщение. Стало стыдно, что не подумала. Вернула короб с улицы и в шесть часов нам скажут куда везти для армии спасения.

bozhenarynska

@nelli308 обычно я никогда хорошие вещи не выбрасываю. Или продаю, или отдаю нуждающимся. Тут просто о###а. Но быстро исправила косяк. Завтра повезём нуждающимся.

bozhenarynska

@ah_marfusha ничего не ждала. Но всякий раз удивляюсь. Я на всю жизнь запомнила рассказ о немецком военнопленном, который строил дома хорошо, потому что хотел вернуться домой НЕМЦЕМ. Я живу по этому же принципу. Я складываю одежду аккуратно и ровно, даже если это одежда бывшего мужа, потому что свинство разрушает меня саму прежде всего.

bozhenarynska

Она никогда его не любила и вышла замуж по расчёту. И не скрывала этого. Сейчас просто ее жаба из за денег душил.

bozhenarynska

@sisibubu да он же съехал и разрешил сдать квартиру. Она осталась вещи собирать. И вот мы обнаружили что за деньги Игоря были доставлены в Испанию ШЕСТЬ МЕШКОВ С ВИДЕОКАСЕТАМИ

bozhenarynska

@alionacher ВЫ ПРАВЫ. я ему это сказала. Энергия нехорошая. Отдать бедным.

bozhenarynska

@cana2005 и я тоже. Ненавижу бардак.

bozhenarynska

@claire_et_elle но вы себя этим унизите. Можно ещё и в туалете не спускать эффект такой же. Никакая она не покинутая. Они не жили 18 лет. До меня он навещал семью но не жил с ними. И ее все устраивало. Ее не устраивал официальный развод. И требование ограничить безумные траты. А так все устраивало. Это рубилово за бабло. И ничего больше.

bozhenarynska

@claire_et_elle я понимаю, как можно дать пощёчину. Избить. Дать разоблачающее интервью. Зуб выбить. Да даже яду насыпать из любви и ненависти. Вещи порезать на куски. Я не понимаю, как можно не спустить в туалете из протеста. Или срач оставить. Или напихать абы как одежду, комкать все. Это же про себя. Это про держать лицо. Или ещё была история. Она нашла спрятанные в подвале Чигасово игрушки нашей кошки и выбросила их. Кошкины игрушки! Убранные аккуратно. Это тоже характеризует человека. Не мужа яда, а кошки бедной мышки на палочке.

bozhenarynska

@banderos82 хочет больше половины. Алчность. Хочет его убить и вымотать процессом. При нашей горничной сказала: «я его помотаю года три, а потом он сам концы отдаст».

bozhenarynska

@banderos82 уже. В полный рост причём. Манипуляции и клевета начались с подачи заявления на развод. Детям которые не понимали, а а чо за кипеш - то, папа же давно не живет вместе, промыли мозги: ребята, это ваше наследство уплывает. Это ваши деньги, а вовсе не папины. Плевать, что он их заработал. Все вокруг колхозное, все вокруг - мое и ваше. У вас отбирают половину бабла, айда защищать. Счастье папы-добытчика, его право быть любимым никого не волнует. Люби сколько влезет, но бабки не трожь.

bozhenarynska

@banderos82 потом, когда бабло отожрет, зашлёт детей мириться с папой с той же целью - получение бабла

Божена Львовна Малашенко По американским законам выкидывание одежды бывшего мужа является marital waste - тратой денег партнера. Поэтому без его письменного согласия нельзя ничего выкидывать. Кроме того, в квартире была и современная, хорошая одежда. Именно ее мы не получили. А получили скомканное, кое-как утрамбованное старье, пропахшее сыростью и тленом.

Божена Львовна Малашенко надо было не вынимать их из шкафа мужа. Не трогать вещи в его комнате. Не бить в Испании его вазы в его кабинете, упакованные к отправке. Не повреждать упаковку в его коробках, которые стоят в его кабинете. Не выбрасывать ничего из его кабинета вообще. У нас пропали подносы Игоря с блошек, хотя все это было упаковано к отправке и стояло в его кабинете. Вещи из шкафа, которые предназначены были к отправке, надо было просто сложить, а не напихать в короб. Не утрамбовать, а сложить. Складывать вещи это навык как трусы стирать. Складывать а не комкать.

Блоги

Божена Малашенко. Новости

13:42, 17 октября 2018

Автор: Melania_Tramp

Комменты 214

Аватар

Пф, да 80% на месте бывшей также бы отнеслись к шмотью неблаговерного муженька.

Аватар

Кошкины игрушки??? Ну, знаете ли!!!

Аватар

Это, конечно, лакшери ханимун, я б даже сказала, хаясосаяти. Сассексы обрыдались от зависти

Аватар

почему она вообще что-то должна собирать и отправлять поезжал бы сам барахло свое паковал, если она ему надо

Аватар

Бедный дед, попался кур в ощип

Подождите...