Смотрю, в телеграм-каналах, прям один за другим, пишут и пишут об Оксане Лаврентьевой всякую интересную вещь.

И Небожена -то ее всякими разными словами ругает

И так, по мелочи

Кому плохо видно, тут полный текст

***********************************

Утро в хату. Кто рано встаёт, тому бог подаёт, девочки. 

Минувшую ночь доктор провёл в пельменной недалеко от Столешникова. За столом говорили о свежем скандале с госпожой Лаврентьевой. Тут же кричал «водки» человек в дорогом костюме. Он-то и рассказал Доктору историю, от которой холодеет сердце. Человек сообщил, что доселе не сталкивался с разрушающей силой такого масштаба. Разве что при просмотре фильмов о пауках. Речь пойдет, девочки, об Оксане Лаврентьевой.

Лаврентьева наняла юристов Сергея Адоньева и «Ростеха», и намерена подать к ИД Conde Nast иск в американский суд. Основная претензия Лаврентьевой в том, что ее не предупредили о съемках фильма и о сценарии: и заставили обтекать прямо в зале. 

Иск Оксана подала не о защите чести и достоинства, как следовало бы ожидать. Нет, девочки. Это будет дело, связанное с коррупцией. 

В чем акт коррупции. Следите за руками: 

⃣

Стилисты салона «Белый сад» принимали участие практически во всех крупных съемках Татлера. 

⃣

Их услуги «оплачивались» публикациями лица Оксаны Лаврентьевой и супруга на страницах журнала. 

⃣

Главный редактор Ксения Соловьева, тем не менее, не ставила издательский дом об этом в известность и регулярно получала деньги за услуги стилистов на съемках, покупая, девочки, на эти деньги себе Гуччи и разный там Шанель. 

Еще один повод для разбирательсвт в суде такой. В уставе Издательского дома имеется есть пункт о том, что он не занимается недобросовестной конкуренцией. Лаврентьева является совладельцем Independent Media. А ее появление в ролике - это явное нарушение устава. 

Также Лаврентьева направила в Роскомнадзор жалобу на сделку Conde Nast по продаже основной доли россиянке Аните Гиговской - эта сделка была фейком, утверждает Лаврентьева, чтобы обмануть регулятора (если помните, по российскому законодательству, девочки, мидиями теперь иностранцы имеют право владеть не более чем на 20%). 

За день или два до написания покаянного поста Друяна его мама «случайно» узнала о наличии у него гражданского мужа. 

А еще, девочки, говорят, один из основных вопросов Лаврентьевой в предстоящем суде: почему в фильме Татлера ничего не было о романе Ульяны Сергеенко с Игорем Ивановичем Сечиным? Где творческая мысль? Где смелость и креатив?

*******************************************

И везде, везде, абсолютно везде со всех сторон Оксана, Оксана, Оксана.

Подь туды ее налево.

Я понимаю, что Оксана не сахар.

Но тут уж прям со всех сторон информацией завалили.

Наш ответ Чемберлену?

Или что?

Подпишитесь на наш
Блоги

Кому перешел дорогу бедный Оксанчик?

10:59, 17 октября 2018

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 312

Аватар

Я на стопицот процентов уверена, что это скорее друян анонимно сообщил маме Оксаны что он гей. В этом обвинении даже больше смысла, чем в том, что телега пишет.

Аватар

ололо насмотрелась Госсип Гёл?))))))

Аватар

Ахаха, прэлэстно!!! Война миров, прям, ни больше, ни меньше :)))

Аватар

Думаю Соловьёву попросил некто,составить такой фильмец, так по фану, оксане указать кто он и кто её котик А Соловьёва не смогла отказать

L

Во всей этой истории абсолютным жалким убожеством показал себя Цыпкин, что вытянул свою жену во все эти унизительные дрязги. Понятно, что фильм был неуместный, оскорбительный и выпускать его было нельзя. Если бы я такое увидела, мне бы было очень неловко за унижение других людей. Оксане обидно, и ее чувства поняты. Но если бы бездарный недописатель муженёк ее не накрутил, она бы отряхнулась и забыла, как это принято у взрослых людей. Тот же Шелягов умный самодостаточный мужик, ему просто не по статусу обижаться на эти глупые шаржи. Из чего можно сделать вывод, что Цыпкин в себе неуверенный мужчина с уязвлённым самолюбием. В первом браке жена была гораздо успешнее его, что видимо вызвало фрустрацию. Затем он встречает глупую необразованную напрочь лишенную кругозора Ололо и, конечно, почувствовал себя на коне по сравнению с ней. Но и тут ему дают понять, что опять жена выше его по статусу. Его чувства объяснимы, опять он унижен. Но если ты умный, взрослый и зрелый человек, якобы влюблённый и счастливый, ты никогда не будешь обращать внимание на подобные глупости, как этот фильм. Цепкин склочный дурак, Ололол даже жалко.

Подождите...