"ИЕ после свадьбы неожиданно стал расцветать. Кто бы мог подумать? И почему? Не знаю. Почти прекратились его знаменитые мрачняки. Мило шутит все время. И светится. Естественно, на это не преминули обратить внимания наши друзья, к которым мы заехали погостить.

-- Я же давно говорила Вам: Игорь, разводитесь! На одной женщине быть женатым куда проще, чем на двух.

--Знаете, я знавал одного мусульманина. И вот он решил привести в дом вторую жену. Посмотрел на реакцию первой. И передумал жениться вообще. Спрашиваю, чего так? -- Понимаешь, говорит, я понял, что у меня вместо одного тыла будет два фронта."

"Говорили нам друзья: оставайтесь, не надо вам ехать, ураган сегодня. Мы не послушались. Я хотела повидать Аркашу. В итоге, вела машину под страшным ливнем. Океан обрушился на автостраду. Но я не сдрейфила. Я не пустила мужа за руль. Доехала до Валенсии сама. Очень горжусь собой. Скоро увидите фотки счастливого Аркадия"

"Наконец-то наш прекрасный любимый фотограф  раздуплился и прислал остальные фото со свадьбы. Фотограф Саша прекрасный и человек деликатный, но вдумчивый, неторопливый. Теперь у нас прекрасный архив фотографий, которым я и буду вас мучить в ближайшие дни. Задолбаем свадьбой.

К середине свадьбы ИЕ отошел от стресса со смокингом (практически Анну Каренину скосплеил, старый черт), прочувствовал момент, ощутил женатость и обрадовался."

"Я очень боялась заранее шить платье, заранее планировать свадьбу. Мы ждали очередных козней от нашей уже общей ненасытной пиявки. И пока у меня на руках не оказалось вступившее в силу решение суда, (а вырвать его из мирового участка та еще е..я, спасибо Вадим) и пока у меня не было записи в ЗАГСе, я НИЧЕГО не делала. И вот в районе 6 сентября я встретилась с пиар-агентством и рассказала задачу. НЕДЕЛЮ (мать-перемать) я ждала сметы. Неделю. Подгоняя, ворча. Получила ее только на 8 день и оху..удивилась. Там значились нереальные, космические суммы. Оставалось две недели, а не оставалось никакого выхода, кроме как сделать все самой. Я еще расскажу о людях, которые мне помогали и без которых ничего бы не состоялось. 
И я стала делать все сама. Игорь сказал мне сразу, это же повторила и Альбина "Неважно на самом деле ничего, важна только атмосфера. Если ты убьешься, устанешь вусмерть, будешь загнанная, то смысла в свадьбе не будет никакого. Люди идут не на декор, не на задник, с которым ты бьешься, смотреть, а ради любви к тебе" (К вам - в версии Альбины). Тоже самое почти сказала и Маша- это не Ла Скала, не прослушивания в консерваторию. Люди пришли к тебе.

Не всегда получалось не загоняться, не париться, как мне мотали нервы подрядчики, я еще расскажу. Я сдуру осталась без связок за сутки до. Я выгнала пианиста-певца за хамский поступок за сутки до. И это тоже сработало в плюс - на свадьбе не было кислого ебала, которое явно не радо тому, что у кого-то жизнь удалась. 
Атмосфера стеба, любви, тепла, - лучшее, что может быть на свадьбе, - получилась. Альбина считает, что это потому, что были и накладки, и выхолощено все не было, что именно на скорую руку собранная свадебка поэтому и получилась такой обаятельной."

"Попросили друзей найти нам хорошую квартирку в центре тихого Киева на два месяца в районе Оперного театра и ЛИПОК. Друзья звонят. Мол, квартиры-то есть, но Божена вряд ли в них поселится. Одна даже двухэтажная, элитный дом. Свежая, чистая. Посмотрела я ее на фото. Нет, я никогда ни за что жить в таком дезигне не буду. Меня будет блевать не только по утрам, но и весь сука день. Это что-то невыносимое по части мерзости безвкусия. И отвратности мебели. При этом, украинцы же аккуратисты, - все чистейшее, вылизанное. Но жить в этом нельзя. До слез отвратительно м:)ровано и дезигнено.

Посмотрела еще две. Тоже самое. Отвратная мебель, отвратный дезигн. 
Ребят, нет ни у кого СИМПАТИЧНОЙ ТИХОЙ квартиры в Киеве в центре на ноябрь-декабрь? В московском и питерском понимании симпатичной?"

"Игорь, официально разведясь, попросил вернуть ему его американскую одежду. И вот в каком виде он все получил. А я все вспоминаю мой любимый рассказ про немца- военнопленного, который строил дома для победителей качественно, аккуратно, потому что хотел домой вернуться НЕМЦЕМ. Эта история, кстати, про меня тоже. Я живу именно так. Если от меня потребовали для Путина или Сечина одежду сложить, я бы сложила все аккуратно и не по-свински. /а сверху залила бы новичком- зачеркнуто/"

"Друзья, тут говноеды разные пишут, что я опознала не только Ивана Шпоньку, но и его тетушку. В качестве жениха светской дамы Матильды Шнуровой . Так вот, я с трудом представляю себе Матильду Шнурову, при всем уважении, и не узнала бы ее никогда в толпе, если бы мне не прислали ссылку. Шпоньку знаю только гоголевского, а не питерского. Никто ко мне за комментариями не обращался. Телеграмм-канала у меня нет, есть подделки, паразитирующие на моей популярности. Из профессии светского обозревателя почти ушла. Пишу редко и под настроение. Занимаюсь коллекционированием и делами мужа. Сижу в Испании, и дел у меня других нет, как только опознания проводить. Может, думаю, со Шпотой перепутали? Есть у меня такой старинный дружбан с Питера. Но Шпота и Шпонька две большие разницы, как говорят у нас в Питере. 

Блоги

Медовый месяц.Испания

00:29, 17 октября 2018

Автор: yuliyayult

Комменты 139

Аватар

Блина, Божена едет в Киев На два месяца Хоть на улицу не выходи Пойти чтоли добавить ее в закладки и читать, кто на нее косо в Киеве посмотрел, оборжусь

Аватар

Когда читаешь посты Евгении Львовны невольно на ум приходят рассказы о детях, которых воспитали волки или куры. Уровень понимания уместности и приличий точно такой же. Казалось бы после рассказов, что ее родная мать «говноматка» и однажды она ей врезала в ухо уже ничего не должно удивлять, но нет, Божене стабильно удаётся пробивать уже даже не дно, а днище.

Аватар

Может это его любимые вещи, в которых ему комфортно. Почему он не может получить их в нормальном виде? Я бы не стала на месте бывшей жены так ронять себя. По фото видно, что им хорошо вместе- ну и прекрасно! Можно только порадоваться.

Аватар

Искренне желаю ей НИКОГДА не найти "достойную" её изысканному вкусу квартиру в Киеве. Мне просто жалко мой любимый город. Переедет, не дай Бог, и будет потом обси...рать всё и всех вокруг себя. Всегда была равнодушна к этой особе, но тут зацепило. Извините, сплетницы. До чего же мерзкий человек! И всё вокруг себя видит в том же свете.

Аватар

"общая ненасытная пиявка"? Это о бывшей жене? Какая прелесть.....

Подождите...