На днях, в миланской библиотеке 17 века обувной бренд "Sergio Rossi" презентовал новую коллекцию. 

Вот что пишет Эвелина Хромченко об этом в свое инстаграме: "На @sergiorossi#ss2019 #mdw : модели в мини (!), лежа (!!), держат в руках книги и даже их читают (!!!), в старинной БИБ-ЛИ-О-ТЕКЕ (!!!!) И все счастливы!".

Эти информация заставила меня задуматься... 

Получается, действительно, в модной индустрии есть такая практика, значит Bosco не так уж и не правы, с другой стороны, всё равно как-то это не очень....

Лично я не могу однозначно определиться с этой ситуацией, а Вы?

Подпишитесь на наш
Блоги

Продолжение темы про показы в библиотеках

19:25, 24 сентября 2018

Автор: Choco_latte

Комменты 33

D

Понятно, что везде организуют показы (вспомнить топ модель по-американски), свадьбы и ужины (на проклятом загнивающем западе в музеях это любят делать). На стол зачем лезла?

Аватар

Показ можно устраивать хоть где, почему бы и не в библиотеке или музее. Но сидеть на принесенной с собой мебели и царапать своими шпильками библиотечную мебель - это даже не вопрос организации, а всего лишь воспитания. Позволяет оно (а вернее, его отсутствие) такое Ингеборге и ее защитникам, ну и ок. Остальные зато сразу видят, у кого фэшн головного мозга и ничего, кроме тряпочек, уже не волнует.

M

Бедные библиотеки, теперь эта модная параша прокатится по лучшим библиотекам мира - теперь это тренд. Бедная библиотека Амброзиана - там лежат аутентичные рукописи ДаВинчи и Вергилия, но народ пришел смотреть не на них, а на полуголых женщин в туфлях - это же гораздо значительнее для мирового искусства и развития цивилизации, чем какие-то древние пергаменты Как в притче Нового Завета - торговцам и фарисеям не место в Доме Господнем, так и выставкам-продажам (что и есть по сути фэшн показ) не место в библиотеках

N

Автор, отвечу на ваш вопрос, так как в голосовалке нет совсем точного ответа. Я сразу однозначно определилась, мне там понравилось.

Аватар

Я извиняюсь,а Простую просьбу уже все посмотрели,прочитали? Что то я под впечатлением

Подождите...