Заслуженного юриста России, полномочного представителя правительства РФ в высших судебных инстанциях Михаила Барщевского обвинили в изнасиловании. Об этом сообщило издание «Московский комсомолец».
Заявление об изнасиловании в ОВД Пресненского района подала 37-летняя женщина. Она утверждает, что у компании, в которой она работает директором по развитию, возникли проблемы с проверками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции при управлении МВД, в связи с чем она обратилась к Барщевскому за юридической помощью. По ее словам, юрист назначил ей встречу в своей квартире на Красной Пресне, мотивировав это тем, что он слишком известен, чтобы появляться с молодыми женщинами в публичных местах.
Женщина заявила, что там она была изнасилована в извращенной форме, а сам процесс был снят на телефон. После этого Барщевский якобы вынуждал ее к встречам четыре раза в неделю на протяжении четырех месяцев.
Как сообщает «Лента.ру», заметка провисела на сайте «МК» несколько минут, а затем была удалена.
Сам Михаил Барщевский назвал обвинения «синдромом Вайнштейна» и «бредом».

Подпишитесь на наш
Блоги

Барщевского обвинили в изнасиловани

11:57, 21 сентября 2018

Автор: Sofmm

Комменты 276

Аватар

А я верю этой девушке. На сплетнике уже давно пишут про его извращённый секс и домогательства

Аватар

У меня была знакомая лет 10-12 назад, которая "встречалась" с барщевским. Несколько раз в неделю, на квартире, в извращенной форме (лучше бы она это не рассказывала, фу). Он ей за это книжки презентовал. Она тогда думала, что прям встречается с ним.

Аватар

с одной стороны мужики к возрасту "бес в ребро" могут выкинть и не такое, с другой стороны сейчас выгодно лжеобвинять, чтоб бабла поднять

S

вот так. и "художник" Фабр оказался злочинцем, совсем недавно.

F

Эда Вестника тоже в свое время обгадили с ног до головы, мотивируя это тем, что "лицом не вышел", и все у него на роже написано. Сразу же поверили в историю, тем более же изнасилованных набралась целая толпа, а что в итоге? Человек не виноват, а те проститутки живут как ни в чем не бывало, чуть не загубив чужую жизнь. И сейчас снова. "На лице у него все написано, мерзкий он". Извините, но некоторые люди -дуры.

Подождите...