80 тысяч на алименты с жены? Красава. Молодец!

Фото и текст - инстаграм Сергея Жорина, сообщение от 20.09.2018

Блоги

Началось.... Вести с нефутбольных полей.

16:20, 20 сентября 2018

Автор: Irrrissska2807

Комменты 240

Аватар

ЕСТЬ ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ: видео снято где-то пол года назад, всплыло только сейчас, Тренер Спартака Каррера уволил Глушкова из команды вместе с игроком Ещенко, за то что они лайкнули антиКарреровский пич в Инстаграмме у актера Назарова сериала Кухня, кот играет шефа...и тут всплыло видео и понеслись интервью жены...карма его настигла

S

15000000 в месяц??! Это серьезно? А откуда такие деньги-платить каждый месяц, и, главное, за что???

B

Какие подлые мужики. Мало того, что изменяют, причиняют боль женщинам, еще и подлыми оказываются. Неважно, что любовь прошла, но ты хоть имей совесть, скажи спасибо жене за годы, прожитые вместе и за ребёнка. Пипец, 15 миллионов зп, за просиживание одного места и такое жлобство. Это только мужики так могут придавать.

Аватар

Зато в антирейтинге футболистов Аршавин опустился на второе место.

R

Посмотрела ее интервью на мэше. Честно говоря, сочувствую. Вся жизнь в соболях и бриллиантах (у нее только в этом видео на одной руке лямов 15 висит), - такой судьбоносный аванс от жизни прилетел в 17 лет. Ну вот повезло так со стороны кажется, что поделаешь, а теперь вот полное непонимание как жить дальше и на что. Говорит, что он ей с самого начала изменял. И как ни странно, могу понять, что сложно уйти, тем более когда дети и финансовая зависимость, плюс привязанность и близкий любимый человек. Но ей с таким загульным надо было уже давно начинать думать как голожопой в итоге не остаться, любовницы то разные могут попасться, да и самому ему до завершения карьеры уже недалеко.

Подождите...