Мужчины, почему-то так уверенны в том, что это мужское дело - водить автомобиль, что никак, не хотят полюбить женщину-автомобилистку. Вроде, как мужчины женщин любят, а женщину за рулем, на дух не переносят. И какими только обидными словами не награждают слабый пол, мужчины? То, "Женщина за рулем, что обезьяна с гранатой".

То, "Женщина, страшнее пьяного мотоциклиста".

А еще, мужчины ненавидят, когда женщины неправильно паркуют автомобиль. Но, ведь мы так делаем, лишь на заре своей "водительской карьеры". И то, ислючительно потому, что мы хуже ориентируемся в пространстве, чем мужчины.

Но зато, женщины не распивают спиртные напитки, будучи за рулем, в отличии от мужчин. Ведь по статистике, добрая часть аварий происходит по вине пьяного водителя.

А самое страшное для мужчины - это то, что мимо может проезжать автолюбительница на автомобиле классом выше, чем у самого мужчины-водителя. Вот тогда мужчину не остановить. Он начинает предполагать, откуда и каким образом, могла достаться этой "обезьяне с гранатой" такая машинка. И злиться уже не на то, что он на убитеньком "немце", а на то, что есть такие мужчины, которые в состоянии оценить красоту обладательницы и преподнести ей в дар, такую дорогую игрушку.

А вам, милые автолюбительницы, часто приходиться сталкиваться с мужским хамством и грубостью, сидя за рулем автомобиля?

Подпишитесь на наш
Блоги

Автолюбительницы

05:06, 14 июня 2010

Автор: matriona

Комменты 38

Аватар

и среди тех, и среди других идиотов за рулем хватает но я скажу точно, что хуже всего на дороге ведут себя женщины в маленьком куске ++рьма типа опель корса или форд ка; вот они на своих маленьких уродцах вечно везде лезут и подрезают в жизни не сяду за руль маленькой машины! только если это - мини.... по-моему, самое главное в городе -это держать дистанцию к предыдущему автомобилю и постоянно смотреть в зеркало заднего вида....ну мне помогает...

S

По моим наблюдениям, сами гаишники те еще нарушители, и по телефону, и поворотники не включают, и по встречке...

H

Страшнее женщин на дорогах кавказко-среднеазиатские водители маршруток. Они и по телефону болтают, и руль отпускают, и лихачат, и подрезают нагло, как будто не отвечают за жизни пассажиров.

H

А меня убивают дамы с собачками. Особенно, если собачка активная и сзади-рядом не сидит, а так и лезет к хозяйке на руки поближе к рули.

Аватар

не знаю как вы, но в последнее время меня бесят дамы за рулём болтающие по телефону. не так давно пришлось "наказывать" парочку девиц, решивших подрезать и построить глазки. а тут..на-те тоже мамзель за рулём. моему негодованию , а их удивлению, не было предела))

Подождите...