Ксения Собчак вместе с семьей на яхте путешествует по Средиземному морю и активно делится с подписчиками фотографиями, сделанными на отдыхе. Однако один из последних снимков телезвезды буквально заинтриговал пользователей. На фото Собчак предстала перед поклонниками в свадебном платье. В комментариях к фотографии девушка написала: "Пришло Время Перемен! Готовлюсь!!", чем заинтриговала фолловеров.

 

Однако при ближайшем рассмотрении снимка, интрига лопнула как мыльный пузырь, под белоснежным подолом платья Собчак фанаты обнаружили розовые босоножки, а на талии "невесты" пояс с надписью "Наташа".
 Как выяснилось, в Сен-Тропе Ксения Собчак побывала на свадьбе у своей подруги и известного Лондонского дизайнера украинского происхождения Наташи Зинько. По сценарию все подружки невесты были одеты в белоснежные свадебные наряды. Гостей на свадьбе развлекал Александр Ревва и известные российские исполнители. Хитом программы стало вступление скандального музыканта и друга Собчак Сергея Шнурова. Пока муж светской львицы Максим Виторган сидел с маленьким сыном, Ксюша лихо выплясывала под хиты группы "Ленинград". (в сторис причастных много видео празднования)
 

uznayvse.ру

Невеста

Обновлено 16/08/18 10:38:

Обновлено 16/08/18 10:46:

Наташа и ее супруг праздновали 20-летнюю годовщину свадьбы

О муже Наташи

Владимир Галантерник в Одессе - личность довольно скрытная, между тем, его семья живет в Лондоне и ведет активную жизнь в соцсетях.

СМИ имеют скудную информацию о жизни скандального бизнесмена, который владеет сетью ТРЦ «City Center», рынком «Привоз» и «Аркадией-сити» – изуродованной центральной аллеей Аркадии.

Галантерника называют владельцем «СоцКомБанка» и печально известного «Прогресс-Строя».

Супруга Галантерника Наталья Зинько – известный дизайнер, который работает сразу в двух направлениях – создает ювелирные украшения под брендом Natasha Zinko и одежду под названием Abrakadabra. Ее жизнь не назовешь скучной - она путешествует по всему миру, раздает интервью, катается на яхтах и отрывается на гламурных тусовках. В ее Инстаграм 116 тысяч подписчиков.

Маленький сын Владимира Галантерника - Иван - тоже публичная особа. Несмотря на то, что мальчику всего 9 лет, он успел выпустить свою линию детских товаров «DUO»

Обновлено 16/08/18 10:48:

за дополнение спасибо Lite

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьба Наташи Зинько

10:29, 16 августа 2018

Автор: yuliyayult

Комменты 91

N

Вот так посмотрят потомки фото твоей свадьбы, а там куча невест и ты, непромытая и непрочесаная в костюме Етти))

Аватар

такая невеста только с большим приданым прокатит.

Аватар

Что за дикая идея нарядить "подружек невесты" в свадебное платье?

Аватар

А почему на свадьбе "известного лондонского дизайнера" мы не видим никаких британских звезд или фанатов марки, или каких-нибудь англоязычных певцов??? Или это интимная, камерная свадьа, только для ближайших родственников и самых-самых близких друзей, к которым относятся шапошно знакомые люди типа Собчак, Маши Федоровой и прочие, легко привлекаемые хрустом банкнот, личности?

Аватар

Мне невеста-жена напоминает первобытного человека - шкуру накинула и босиком почесала собирать ягоды-коренья.

Подождите...