Депутат Госдумы Наталья Поклонская вышла замуж за руководителя аппарата уполномоченного по правам человека Ивана Соловьева. Бракосочетание состоялось в минувшие выходные в Крыму.

Со ссылкой на рассказ гостей издание пишет, что «свадьба была скромная, но со вкусом». На церемонии были коллеги Поклонской по нижней палате парламента, родственники, коллеги из силовых структур.

В комментарии Daily Storm Наталья Поклонская не опровергла и не подтвердила информацию о своем замужестве. «Пока не готова комментировать личную жизнь», — сказала она.

В июне прошлого года Поклонская сообщила, что рассталась с мужчиной, которого ранее называла своим мужем. По ее словам, она представлялась замужней, чтобы избежать приставаний.

47-летний Иван Соловьев был старшим следователем по особо важным делам Следственной части Главного следственного управления ФСНП. В 2011-2013 годах руководил аппаратом комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, после перешел в аппарат уполномоченного по правам человека в Российской Федерации.

Поклонская воспитывает дочь от первого брака.

Lenta. ру

фото на превью -не знаю, коллаж или нет

О Соловьеве.

Иван Соловьев родился 22 августа 1970 года в городе Москва. В 1986 году окончил английскую школу № 7 г. Москвы. В 1987 году поступил на исторический факультет МГУ имени Ломоносова, в 1993 году окончил. В 1993 году поступил на юридический факультет МГУ имени Ломоносова, в 1996 году окончил.

     В 1995 году поступил на службу в правоохранительные органы. Работал также в оперативных и инспекторских подразделениях. В 1999 году перешел в центральный аппарат Федеральной службы налоговой полиции России на должность старшего следователя по особо важным делам Следственной части Главного следственного управления ФСНП России.

     В 2002 году назначен начальником отдела дознания Федеральной службы налоговой полиции Российской Федерации, затем - заместителем начальника Правового управления ФСНП России. В Правовом управлении курировал вопросы правового сопровождения оперативно-розыскной и документально-проверочной деятельности.

     В апреле 2003 года перешел на службу в Министерство внутренних дел Российской Федерации, возглавив управление судебно-правовой защиты. Координировал вопросы представления и защиты интересов МВД РФ в судах различных инстанций, а также курировал отдел правового обеспечения оперативно-разыскной деятельности.

     В 2004 году назначен начальником уголовно-правового управления, а в 2010 году заместителем начальника Правового департамента Министерства внутренних дел Российской Федерации. Курировал вопросы правового обеспечения силового блока министерства, а также подразделение международно-правового сотрудничества.

     С ноября 2012 года по сентябрь 2014 года - руководитель аппарата Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции.

     С сентября 2014 года по июль 2016 года - главный научный сотрудник Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ.

     С июля по октябрь 2016 года - начальник Управления защиты прав человека в уголовном судопроизводстве Аппарата Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации.

     С октября 2016 года - Заместитель Управляющего делами Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации.

     Курирует вопросы международного сотрудничества, взаимодействия со СМИ, правового просвещения, защиты прав человека при уголовном преследовании, в местах принудительного содержания, защиты прав потерпевших, а также защиты политических прав.

     В 1999 году защитил кандидатскую диссертацию в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова на тему «Уголовно-правовая и криминологическая характеристика налоговых преступлений».

     В 2004 году защитил докторскую диссертацию в Российской правовой академии Министерства юстиции РФ на тему «Реализация уголовной политики России в сфере налоговых преступлений: Проблемы и перспективы». Доктор юридических наук.

     С 2005 года -профессор Департамента правового регулирования экономической деятельности Финансового университета при Правительстве РФ.

     С 2012 года - главный научный сотрудник Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ.

ruspekh.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Поклонская вышла замуж

16:20, 13 августа 2018

Автор: yuliyayult

Комменты 93

Аватар

Совет да любовь! Наталья, ты человек!

Аватар

Не понимаю издевок насчет мужа, встретила на работе, это нормально. Сплетницы не могут порадоваться, она кому-то яйца прищемила что ли, ррр.

Аватар

И биография и внешний вид - двух идиотов. Подходят друг другу - будут жить дружно, безбедно и очень скучно. Секса там уже нет...:))

A

Перспективный муж однако

T

Внутридумская, не внутридумская свадьба- какая разница. Люди в определенном возрасте встречают свои половины на работе или среди общих знакомых, а это как правило один круг общения. Счастья молодым!!! Пусть сообща трудятся на благо избирателей.

Подождите...