Сегодняшний пост в блогах о свадьбе старожила Обзоров, известной своим богатым бэкграундом, и развернувшаяся там дискуссия натолкнули меня на мысль сделать простой опрос сплетниц, смысл которого вынесен в название поста, которое в свою очередь позаимствовано из американского фильма с Анной Фарис и Крисом Эвансом (некоторые картинки тоже оттуда же).

Фабула там такая (если кто не смотрел, я сама как-то глянула, ну так это кино, на раз, но в тему пришлось сейчас): Элли Дарлинг отправляется на поиски лучшего бывшего бойфренда в своей жизни, и это путешествие представляется ей абсолютно необходимым, после того, как она прочитала в журнале статью, предупреждающую о том, что люди, у которых в жизни было более 20 романов, упустили шанс найти свою настоящую любовь.

Я понимаю, что все мы очень разные и с разными убеждениями и взглядами на жизнь, но интересно увидеть среднюю картину. Для большей анонимности предлагаю сначала болтать и флудить, а потом уже при случае голосовать или в обратном порядке;-)  Если нафлудим много, будет потом уже все равно. Учитывается все, что вы сами считаете нужным посчитать, все равно лучше вас никто не знает. К слову, героиня фильма к романам относила даже и какие-то практически одноразовые отношения.

Кстати, тут уместно вспомнить и любимый многими "Секс в большом городе" - в ходе дискуссий об этом сериале у меня тоже мелькала мысль о таком опросе, ибо романтичная тихоня Шарлотта, которая искала своего принца и была вся из себя "не такая", по количеству романов совсем немного не дотянула до Элли. В одной из статей я нашла подсчеты по количеству партнеров у героинь сериала (не знаю, насколько они верные, у меня ощущение, что где-то видела другие цифры) - Кэрри - 17, Саманта - 50, Миранда - 16, Шарлотта - 15.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сколько у тебя?: пятничный пост не для моралистов

22:03, 20 июля 2018

Автор: Misa

Комменты 489

Аватар

терзают смутные подозрения ,что я одна за вас всех отдуваюсь

Аватар

9 человек Случайного и одноразрвого секса у меня не было никогда С каждым была в отношениях от 7 мес и больше

Аватар

Боже милостивый, буди нам грешным:-) Миса в этом посте просто тореадор:-) Не ожидала:-)))

C

Если кто помнит, Миранда, кажется, в 4 сезоне должна была посчитать, сколько у нее было любовников. Насчитала 42 к 34 годам.

T

Отличный пост! Автор, браво! И все комментарии-сплошное удовольствие читать!!

Подождите...