Дорогие сплетницы!

Не хочется вообще писать этот пост, но не написать его преступление. Прошу простить меня за бесвязность текста и эмоции. Я сейчас нахожусь в шоковом состоянии и не могу унять дрожь в руках.

Ситуация следующая. Я являюсь активным юзером одного очень  популярного мессенджера. Сижу в чатах, общаюсь. В одном из чатов я админ. Чат для общения, никакого запрещенного контента и рекламы - все моментально удаляем. В чатах есть функция "недавние действия", где отображаются последние действия всех участников чата. Я увидела, что один из админов удалил видео и посмотрела его. На видео взрослый мужчина принуждает маленькую девочку к сексуальным действиям. Его лицо заблюрено, девочку хорошо видно. Говорят на русском, на фоне играет русское радио или программа. Я не гражданин РФ, не живу в России и даже не могу/не знаю куда звонить.

Я знаю, что на сайте много умных и активных дев. Я прошу вас не оставлять эту ситуацию. Кто может написать заявление МВД и заняться этим? Простите, я не знаю что делать в этой ситуации.

Подпишитесь на наш
Блоги

Что делать?

23:17, 13 июля 2018

Автор: nika4ka

Комменты 51

Аватар

В ЖЖ Лене Миро напишите/перешлите видео.

O

А я вам спасибо хочу сказать за ваш пост здесь и дальнейшие действия!

Аватар

какой то нелепый вброс из редакции, не более чем... уже не знают какую очередную **ень придумать

Аватар

Почему не обратиться в местные органы? По таким делам наверняка спецслужбы разных стран сотрудничают.

Аватар

как совесть велит, так и действуйте! я бы уже на кол нанизала!!!

Подождите...