"— Боже, ты такая наивная, — сказала ей Кити, — все эти «письма в редакцию» сочиняются самой редакцией. Или вообще — теми, кто ответы дает.

— Как это? — недоверчиво насупилась Аня.

Щербацкая закатила глаза:

— Господи… Ну хочет психолог какой-нибудь рекламу свою тиснуть! Просто так её читать никто не станет. Вот они и дают ему колонку! Типа с вопросами от читательниц. Только вопросы эти психолог сам себе задаёт — какие захочет. Чтобы получше показать, какой он умный и ва-а-аще, ясно? Я когда для «Harper’s Bazaar» снималась, такого про этот бизнес узнала…

Аня сердито перебила подругу:

— А чё, этим их психологам реальным людям с реальными проблемами отвечать слабо?

Кити всплеснула руками и скорчила рожу:

— Да уж! Человек себе за деньги колонку рекламную купил и будет таким геморроем заниматься? «Здравствуйте, я Аня Каренина, люблю чесаться. Нормально ли это?» И чё он тебе ответить должен?"

Лилия Ким, "Аня Каренина". 

Подпишитесь на наш
Блоги

One quote`s post. Модераторским постом навеяно.

07:37, 13 июля 2018

Автор: Chi-lady

Комменты 101

T

А знаете ли вы, что Лилия Ким, жена психолога Андрея Курпатова, в самом начале своей писательской деятельности писала прекрасно? Первые её книги, первые шаги в литературе, глубоки по содержанию, познавательны. Она в них предстаёт как женщина тонкой внутренней организации. Что -то потом вдруг приключилось, и Лилия Ким начала писать какой-то чудовищный треш - бредовую вычурную фантастическую биллиберду. Какое разительное изменение. Куда делись её умение заинтересовывать читателя, её талантливые тексты? Эта "Анна Каренина" - просто как насмешка над читающей публикой.

Аватар

Мне нравится Сплетник. Здесь разнообразный контент

I

А я скучаю по старому сплетнику где было много инфы про моду, тренды и стиль, разбирали гардероб модниц. Обсуждали как женщины одеваются в разных странах. Эх...

D

Давайте тогда ещё для полноты картины упадка сплетника пустим фоном грустную музыку

Аватар

Если говорить про главную, то часто бывает репортаж типа "Наши селебретиз на такой-то выставке". Открываю посмотреть выставку и селебов на фоне, так сказать, в нагрузку. Но нет. Фоном идет как раз выставка. ооочень дальним фоном. Ничего и не разглядеть. Из хорошего - разбор образов.

Подождите...