После длительных попыток вернуться к привычному ритму жизни, Милана Кержакова объявила о том, что в своём инста будет вести дневник событий за прошедший год.
Даже искренне сопереживающие Милане и то не поддерживают данную идею.
Как известно, муж не живёт с Миланой много месяцев, сын также не с ней, с матерью она не разговаривает, а брат и вовсе отказывается вмешиваться в ситуацию. То есть все члены клана Тюльпановых живут порознь.
Подписчики Миланы в инста просят больше не душить противоречивыми признаниями.
А тем временем, просочилась информация о том, что деньги на всех счетах Миланы поделены согласно подписанному накануне брачному контракту 50 на 50.
Судьба сына и его будущее место проживания пока не согласовано.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новые признания Миланы

20:40, 12 июля 2018

Автор: Moskow

Комменты 134

Аватар

Вот жалела ее вначале...А теперь - нет. Простота, которая хуже воровства. Отписалась от этой болезной.

Аватар

Почитала новости, коменты к новостям и поняла, что у меня нет женской солидарности, я не умею жалеть девоче- бэмби и главное не хочу. У девочки есть все , чтобы стать самостоятельной, образование (явно не ПТУ), скорре всего престижная не пыльная работа (берут без конкурса), есть начальный капитал (микро кредиты до зряплаты не про нее), муж Кен и ребенок, дом барби. За что ее жалеть, за то что девочка-бэмби заигралась в пичальку, запивая дорогим алкоголем с таблетками?

Аватар

Она не хочет на работу выйти? Хоть на какую-нибудь?? ...

D

Почитала комментарии, сплетницы переживают за Милану как за сестру родную или дочь :)

Аватар

Дайте мне уйти с этого ресурса домохояек-фантазерок,а у то у одной снова бешенство одного места,и она по личкам бегает. Нет такого контракта,по которому можно поделить счета. А еще у Тюльпанова было неплохое СБ,разбираться с Яной и кержем ни кому не надо,просто платить тем за их работу.

Подождите...