Девчата, видимо лето на меня так влияет, что я не сдерживаю обещания) Не хотела я снова писать пост с фразами, тем более, что в последнее время мои последователи делают много таких постов))) Но... не удержалась) Держите новую порцию)

"- Завяжи с этим, есть же средства; Совершенно не тот мужчина. - У меня к нему, знаешь, – детство Детство – это неизлечимо." "Я позволила себе эту слабость лишь по одной причине - я ничего не жду и ни на что не надеюсь." "Кто-то просто обязан быть рядом. Кто-то должен заставить её не класть столько сахара в кофе. Кто-то должен дернуть её за руку, когда она пытается перебежать дорогу перед машиной. Кто-то должен обнять её, когда плед уже не греет. Кто-то должен вырвать у неё из рук виски и заорать: "Хватит!!". Кто-то должен помочь ей донести этот обрывающийся от тяжести пакет (черт возьми, я что - пол-магазина вынесла?!). Кто-то должен подхватить её, когда в глазах темнеет. Кто-то должен рассказать ей, что в безлюдных черных переулках в два часа ночи совершенно нечего бояться. Кто-то должен догнать и остановить её, когда она, кажется, уходит навсегда... Кто-то должен стать для меня той силой, которой у меня нет." "Каждый из нас предан. Кому-то или кем-то." "Я тебя не любила. У меня просто пропадал голос при встрече с тобой, подкашивались ноги и по телу Проходила нервная дрожь с головы до ног. Но я не любила.Нет."

"Кажется, я просто не умела тебя понимать, я была слишком мелочна и похожа на пустой дешёвый стакан. Я потеряла всё и, выбирая между одиночеством и болью, предпочла с болью разбиться вдребезги..." "Ты выйдешь из дома. Я выйду из комы. Мы кажется были когда-то знакомы?" "- Ты знаешь какое сегодня число? - Нет, а что такое? - Сегодня ровно 3 месяца, как нас нет. - Ммм...и что дальше? - А дальше смерть. - Какая ещё смерть? - Ну,обыкновенная. Просто каждый месяц этого числа я умираю." "-Ты его любишь? -Я с ним не плачу." "- Ты в него уже влюбилась, или пока нет? - У меня такое переходное состояние, когда воля уже отказывает, а мозг продолжает шептать свое "Какого чёрта?" "Когда ты спала,я пересчитывал твои ресницы." "А следующим утром поняла, что не могу без него. Я плюнула на все условности и позвонила. Лучше быть счастливой,чем гордой." "В автобусе с тобой здоровается девушка, смотришь на неё несколько минут в недоумении, а потом с ужасом понимаешь, что это та, из-за которой ты стал плохо учиться в школе, поступил не в тот универ, начал курить и пить. А теперь с трудом узнаешь её."

"Из моей жизни получилась бы отличная инструкция «как не надо» ." "Когда у меня в детстве что-то болело, мама говорила «сейчас поцелую, и болеть перестанет». И становилось лучше. А теперь ты приди и поцелуй моё сердце. Я жду." "А я просто знаю что он у меня есть. И мне этого достаточно." "- Чего тебе, мальчик? -спросила продавщица кондитерского отдела у пятилетнего карапуза, уверенно шагнувшего к прилавку. Он протянул ладонь, на которой лежал замусоленный троллейбусный талончик, и сказал: -Счастья. На весь билетик ." "- Ну и зачем тебе я, если у тебя столько девушек? - Просто я на тебе женюсь в итоге." "Удивительно: как всего один человек, случайно пришедший в твою жизнь, может в корень изменить ее, изменить твое окружение, твое мировосприятие,твои привычки, чувства, твой внутренний мир, мысли, поступки... Всего один человек..." "Ты ловил мой взгляд и улыбался. Я таяла. И мне так хотелось к тебе под кожу. Я хотела бы пропитать тебя своим запахом чтобы стоять, держать тебя за руку. И кричать: "Видишь небо, он мой!"." "- Который час? - Лучшее время моей жизни.”

"-А знаешь? Надо жить настоящим... Включить музыку в наушниках, жмуриться от солнца и наслаждаться ветром в волосах... -Знаю, только мне это не нужно, я просто прижимаюсь к нему, слушаю стук его сердца, жмурюсь от счастья, и наслаждаюсь этим моментом, пока он спит. Вот это для меня самое настоящее, что может быть..." Удачи! :-*

Подпишитесь на наш
Блоги

Фразы. 6 серия)

16:10, 8 июня 2010

Автор: Spionka

Комменты 46

Аватар

еще:))))))))))

Аватар

сентиментальная херня

Аватар

spasibo za ocherednoi klassnyi post)) ochen nravyatsya vashi posty s frazami, pishite eshe!))

Аватар

а я уединяюсь когда читаю Вас! курю потом много и виски хлестаю но ему не позвоню, Ваши фразы все говорят за него.

Аватар

"А я просто знаю что он у меня есть. И мне этого достаточно." "А следующим утром поняла, что не могу без него. Я плюнула на все условности и позвонила. Лучше быть счастливой,чем гордой." Спасибо большое за пост!))

Подождите...