Американец Эйбл Вера приехал на чемпионат мира по футболу и подарил российскому болельщику инвалидное кресло.

Эйбл Вера работает социальным работником в Калифорнии и создал фонд What Pushes You для помощи людям с инвалидностью. В 27 лет после аварии он утратил возможность ходить и стал пользоваться инвалидной коляской.

Эйбл любит футбол и приехал посмотреть на чемпионат мира в России. В московской фан-зоне он увидел российского болельщика на очень старом кресле со сломанными деталями и старыми шинами, поэтому американец решил подарить ему современную инвалидную коляску. Эйбл Вера объяснил, что страховка в США покрывает запчасти коляски, и когда они получают новую, то и старую оставляют у себя.

«Зачем мне держать в доме три-четыре кресла, когда я знаю, что кому-то в Москве оно нужно больше? Мы встретились с этим парнем. Он был так счастлив, когда пересел в новое кресло. Его улыбка, то, как он сидел, как ехал, трогал и смотрел на него. Вспоминаю и сразу мурашки. То, как он отреагировал на то, что какой-то случайный человек подошел и сказал: «Эй, это кресло за 10 тысяч долларов — тебе!»» — рассказал Эйбл Вера.

В этой новости прекрасно всё! Еще раз. Фашист из страны, денно и нощно мечтающей завоевать Россиюшку, дарит жителю сверхдержавы, проводящей самый дорогой в истории ЧМ за $14,2 млрд, инвалидную коляску, чтобы тот мог поехать на ней домой писать в соцсетях, как он ненавидит Америку

Блоги

Вот жеж гад какой!

03:48, 24 июня 2018

Автор: Lyubova

Комменты 114

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...