Всем привет! Пост не несет значительной смысловой нагрузки, многие и так в курсе, но побуду Кэпом.

На сайт пришов только ради сплетен о звездах и фоточек. Ну реально, надо как-то мозги разгружать, не самое вредное занятие. Но прилипчивое)) Потом подключились впечатления от комментаторов. Стала приходить ради жгучих комментов. Настроение поднимается в разы =) Потом  открыла блоги (блоги!). А там куча очерков про историю, этикет, прочие абсолютно бесполезные в мирской жизни знания. =) Но зато как здорово и интересно! И полезно полезно полезно порой. И т.д и т.п. 
А теперь я просто хочу сказать спасибо всем авторам, собеседникам и другим  комментирующим. Я столько узнала о различных аспектах жизни. Моя мама удивляется откуда я все знаю (от гугла мало помощи порой, человеческий опыт  рулит). Вы мне столько открыли (и объяснили причины) высот человеческой осознанности и пропастей его же глупости. Вы такие клевые! Обнимаю всех и желаю счастья! Вы - одна большая умная откровенная и веселая моя подружка! Как Шелдон Купер =) 

Блоги

Я тут вот что подумала..

03:13, 24 июня 2018

Автор: Nookie

Комменты 59

Аватар

Присоединюсь.Автор спасибо за пост.Полностью с вами согласна.И огромное спасибо всем сплетницам за этот замечательный сайт.

O

Спасибо за пост! Я долго читала, но писать как-то не решалась,а потом как-то само собой получилось. Здесь очень много интересной информации на любой вкус. Сплетницы прекрасны в своих спорах, откровениях и юморе. Есть те, чье мнение кардинально отличается от моего, но мне интересно читать комменты и посты. Единственное, не перевариваю откровенного хамства в адрес звезд и тех же сплетниц. А так, каждый найдет то, что хочет)

Аватар

С месяц назад была мысль написать подобный пост с благодарностями девушкам. Ибо настолько здесь адекватные, умные, доброжелательные и разбирающиеся во всем во всем-- от крема под глаза до высоких технологий курочки, я столькому научилась и узнала! От души спасибо всем!

Аватар

Испытываю такие же чувства...

Аватар

И я обожаю сплетник! 1000 лет тут уже сижу. Родные прикалываются над моей супермнформированностью от сплетника)))

Подождите...