Картонный друг, благодаря ревнивой или сварливой или просто слишком благоразумной жене ставший мировой знаменитостью, продолжает своё путешествие по России. Картонный болельщик с товарищами замечен в автобусе в Воронеже. Мчат на игру в Ростов.

Мексиканцы, вообще, отжигают

Болельщики из Польши спели "Калинку" перед матчем. Очень жду "Калинку" теперь от мексиканцев, от аргентинцев уже слышала

Эпично, да))

прям волнуюсь за головной убор - как он в вагон то вошел?)))

А болельщики из Сенегала после игры убирали мусор со своей трибуны.

Отличились бразильцы. Темпераментные мачо вызвали скандал на родине, который даже грозит им увольнением, так как распевали кричалки о "розовой в..а..гине" в центре Москвы. Они уже извинились публично, что, мол, не собирались обидеть женщин, но общественность рассматривает это как харрасмент.

Говорят, что в волгоградском баре английских болельщиков угощали коктейлем под названием "Новичок". Вроде бы, британцы юмор оценили и не отказались выпить))

Дзюба поздравил российских болельщиков с победой сборной над Египтом, а Шипулин сказал, что подарит Дзюбе свои лыжи - о как!)))

Вчера на улицах болельщики нашей сборной не скрывали радости и отрывались не меньше иностранцев, особенно в Питере.

Перед матчем россияне были тише египетских болельщиков, но после стало ровно наоборот: теперь российские фанаты обзавелись "дудками", пели, прыгали и кричали. Главной песней ещё до матча стала "Катюша": её пели в метро, а потом на улице, в обнимку с мексиканцами и теми же египтянами (даже не хочется думать, что было бы на улице вместо этого праздника, если бы счёт был не в нашу пользу). - из статьи МК, полностью этот обзор и другие можно прочитать на сайте издания.

Кто только не критиковал Неймара за его прическу "лапша на голове", вот он и подстригся, возможно, на удачу

Мексиканская бабушка перед просмотром матча

Жена английского форварда Джейми Варди Ребекка договорилась со школой, в которой учатся ее дети, чтобы им устроили 12-дневные каникулы. Вместе с детьми она прилетала в Волгоград на частном самолете, чтобы поддержать мужа.

Сейчас в Москве начался фанфест на Воробьевых горах

И напоследок, думаю, что баян, но все же))) Зарисовка из Германии.

За помощь в написании поста благодарю TimmV

Всем пис и положительных эмоций от футбольного праздника

Подпишитесь на наш
Блоги

Приключения болельщиков продолжаются

15:11, 20 июня 2018

Автор: rosa-mimoza

Комменты 91

Аватар

А в Питере есть фанфест?

L

Ещё видела фото и видео, вроде швейцарцев, которые встали и начали ссать вдоль стены...посреди дня

Аватар

Приятельница в скорой помощи работает! Только и делают, что от алкогольного отравления откачивают. Правда по высшему разряду!

T

Жду продолжения )) очень интересно и любопытно про болельщиков и околофутбольные темы

Аватар

Я сегодня чуть не умерла в нашей фанзоне! Ну ад на земле! Сегодня как-то особенно шпарит. Но людии гуляют,а некоторые в пуховых жилетках. Я как увидела это,глаз задергался. Это видимо из СА чувачок,примерз,бедолагаи

Подождите...