Ох, какие страсти кипят в последнее время...

С кем только не сравнивала Ксения Анатольевна своего бывшего соратника и боевого товарища Антона Красовского.

В прошлом месяце он был цветочком.

Сейчас Ксения не может определиться- домработница Кайли Миноуг 

или няня Джуда Лоу?

xenia_sobchakВ этот воскресный день у меня два «героя»:) Во-первых, @nevzorovofficial ,который в своем инстаграме упрекает фильм #ДелоСобчака (который он не видел при этом), что мы не уделяем внимание вопросу уголовного преследования моего папы в фильме и роли следователей Александр Глебович,ну вам бы хоть кто «краткий пересказ», как для двоечников в школе «Войны и мира» сделал бы! Ведь в фильме мы разбираем пошагово и беспристрастно,по-журналистски, все обвинения. «Я Пастернака не читал,но осуждаю»  
Ну а второй мой «кумир» залез ко мне через мониторинг упоминаний моего имени за неделю. Как вы думаете,в скольких своих интервью вспоминает обо мне самый независимый кандидат в мэры Москвы Антон Красовский? Правильно-в каждом! 
Причем о своей предвыборной кампании он говорит на порядок меньше,чем критикует мою. Ну ничего,это вполне можно понять. Няня ребенка Джуда Лоу еще пять лет после прекращения конракта рассказывала «шокирующие подробности» о своем нанимателе:) Приятно,когда ты играешь столь значимую роль в жизни другого человека! Чмоки,Антоша!

Ну, почему Ксения гневается на Невзорова, понятно.

А вот пошто барыня на Красовского сердится- непонятно.

Он ведь со всей любовью...

Обновлено 17/06/18 20:46:

Блоги

Няня или служанка ?

21:09, 17 июня 2018

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 93

Аватар

У Ксении с ним, как с Волочковой и Соловьевым, векторные отношения. Петух- Кот. Ещё не один год, будем слышать про цап-царап, кудах-кудах ;-) имхо.

Аватар

Такой змеюшник, копец. Как они «терпят» друг друга, как им не отвратительно в десна друг друга целовать, зная, что давеча обосран этим человеком за спиной? Тьфу :/

Аватар

Как любит говорить Ортеженька (один из писак телеграм-канальчика cuntидата): "Люблю, когда *лядей и *уемразей корежит!" Еще раз мяу, Ксения Анатольевна!

Аватар

Посмотрела я интервью Красовского в А Поговорить: прекрасен момент, когда показали видео, как Собчак "не вела" корпоратив на Бали. Так что Ксения бы свои брехни отслеживала, а не других мониторила.

Аватар

Интересно, как Собчак дружит с Никой и ненавидит Невзорова одновременно? Может поэтому и не дружат больше. Ника его обожает.

Подождите...