Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Раз про свадьбы, то я вот такое нашла))
В британской королевской семье впервые в истории состоится свадьба однополой пары. Кузен королевы Елизаветы, 55-летний лорд Ивар Маунтбаттен сочетается узами брака со своим возлюбленным, 56-летним Джеймсом Койл. Церемония состоится этим летом в часовне поместья Маунтбаттена в Девоне.
на фото вверху Ивар Маунтбаттен вверху слева.
Об этом сообщает The Daily Mail.
Почетной гостьей на свадьбе станет экс-супруга лорда Ивара, Пенни, с которой они остались хорошими друзьями. Прекрасные отношения женщина имеет и с Джеймсом, а их с Маунтбаттеном трех дочерей Койл теперь считает и своими детьми.

Лорд Ивар Маунтбаттен, его экс-супруга Пенни и жених
По словам Пенни, именно девушки предложили, чтобы папа снова женился. Как рассказал Джеймс, свадьба будет "современной", без таких традиционных элементов, как разрезание торта и первый танец молодоженов.
"Нас провозгласят партнерами в браке, но сама церемония будет очень маленькой. Просто для близких родственников и друзей", - пояснил мужчина.
Организацией свадьбы занимаются Дэвид и Пенни, которая уже два года живет в Лондоне с новым мужем, айти-консультантом Дэвидом Херстом.
А вот представителей королевской семьи на свадьбе не будет. Не приедет даже принц Эдвард, с которым августа Ивар дружит всю свою жизнь, и с которым они крестили детей друг друга.
"Софи (Уэссекская) и Эдвард знают о наших планах, и они очень за нас рады. К сожалению, они не смогут приехать на свадьбу. Их расписание забито на месяцы вперед, они далеко, но они обожают Джеймса. Все его любят", - заверил лорд Ивар. Свой каминг-аут Маунтбаттен совершил два года назад, став первым членом королевской семьи, который открыто заявил о нетрадиционной ориентации.
В королевской семье Великобритании сыграют первую гей-свадьбу
19:44, 17 июня 2018
Автор: olysita

Комменты 171
Началось.... неужели уже стоит начинать верить, что королевская семья превращает свою жизнь в шоу? напоминает современный фильм из Голливуда. Обязательно добавить афроамериканцев, геев, лесбиянок и беженцев с Ближнего Востока.
Я не представляю, как можно женщине остаться другом бывшему мужу, который парил ей мозги, предпочитая мужиков, но делая вид, что ее любит. За такое.... я не знаю, что бы сделала, никогда бы не простила. Использовать чужую жизнь, такую короткую, такую неповторимую, чтобы прикрыть свои пристрастия - высшая степень эгоизма.
Маунтбаттены! Постоянны в своих пристрастиях)) Баба Лиза жжёт
Счастья молодым! Легких беременностей,деток побольше!
Чет их сдвинуло на толерантности, негр, геи, теперь осталось сменить пол, может Филипп на старости лет признается, что всегда королевой быть хотел!