Раз про свадьбы, то я вот такое нашла))

В британской королевской семье впервые в истории состоится свадьба однополой пары. Кузен королевы Елизаветы, 55-летний лорд Ивар Маунтбаттен сочетается узами брака со своим возлюбленным, 56-летним Джеймсом Койл. Церемония состоится этим летом в часовне поместья Маунтбаттена в Девоне.

на фото вверху Ивар Маунтбаттен вверху слева.

Об этом сообщает The Daily Mail.

Почетной гостьей на свадьбе станет экс-супруга лорда Ивара, Пенни, с которой они остались хорошими друзьями. Прекрасные отношения женщина имеет и с Джеймсом, а их с Маунтбаттеном трех дочерей Койл теперь считает и своими детьми.

Лорд Ивар Маунтбаттен, его экс-супруга Пенни и жених

По словам Пенни, именно девушки предложили, чтобы папа снова женился. Как рассказал Джеймс, свадьба будет "современной", без таких традиционных элементов, как разрезание торта и первый танец молодоженов.

"Нас провозгласят партнерами в браке, но сама церемония будет очень маленькой. Просто для  близких родственников и друзей", - пояснил мужчина.

Организацией свадьбы занимаются Дэвид и Пенни, которая уже два года живет в Лондоне с новым мужем, айти-консультантом Дэвидом Херстом.

А вот представителей королевской семьи на свадьбе не будет. Не приедет даже принц Эдвард, с которым августа Ивар дружит всю свою жизнь, и с которым они крестили детей друг друга.

"Софи (Уэссекская) и Эдвард знают о наших планах, и они очень за нас рады. К сожалению, они не смогут приехать на свадьбу. Их расписание забито на месяцы вперед, они далеко, но они обожают Джеймса. Все его любят", - заверил лорд Ивар. Свой каминг-аут Маунтбаттен совершил два года назад, став первым членом королевской семьи, который открыто заявил о нетрадиционной ориентации.

Подпишитесь на наш
Блоги

В королевской семье Великобритании сыграют первую гей-свадьбу

19:44, 17 июня 2018

Автор: olysita

Комменты 171

Аватар

так кто в фате будет ?

Аватар

ну прям Бесстыдники по-королевски. Этой семейке не хватает трансгендера и лесбиянки. И можно красить дворец в радужный флажок

M

Ахахаха, а я говорила, что логичным после негритянской свадьбы будет устроить гомосвадьбу)))

Аватар

Вот тебе и ГОЛУБАЯ КРОВЬ), ржу в голос. Нельзя плечи оголять, а попку раздвигать можно)))

Аватар

С толерантностью в разнос пошли!

Подождите...