Анита Цой утверждает, что имеет очень близкие и давние дружеские отношения с Владиславом Доронином. Так, в воскресном эфире программы "Светская жизнь", певица заявила, что в молодости Владислав Доронин работал моделью в Париже. Прямая речь."Влад был студентом, и у него не было денег. Тогда он хотел просто быть высококлассной моделью, и ничуть не жалеет о тех временах сейчас".

Анита Цой также рассказала о знакомстве с Наоми, которую теперь называет близкой подругой. Прямая речь. "Наоми была привезена сюда и представлена как самая желанная и любимая женщина нашего друга. Мы же начитались в прессе, что она взбалмошная, может подраться с кем-нибудь, обматерить". То, что Наоми оказалась мягкой и ласковой, очень удивило Аниту и других близких друзей Владислава. "Я раньше думала, что она играет, чтобы тете Зине понравиться - это мама Влада", закончила интервью Анита Цой. Вот просто интересно, действительно ли они такие уж близкие друзья? Лично я не видела ни одной фотографии, подтверждающий сей факт.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анита Цой о секретах своего близкого друга Владислава Доронина

16:07, 7 июня 2010

Автор: ElfikNY

Комменты 21

B

Анита близкая подруга Доронина, инвестор и партнер по многим его проектам. У нее огромное количество коммерческой недвижимости, не только в Доронинских проектах, но и в проектах других девелоперов. Она занимается благотворитльностью, забирает квадратные метры для развития каких-то своих центров. Так или иначе она не врет. А то, что пиарится за счет Доронина и Наоми, так, я думаю, ей с ее административным ресурсом это простительно. Доронин этим контактом очень дорожит.

A

А что все так набросились на Аниту? Она певица так себе, зато связи у нее хорошие, так что не исключаю, что она была знакома с Дорониным в молодости. Олигархат в доме Цоя думаю водился, вот и Доронин попался.

D

"была привезена и представлена" - как экспонат что ли?

Аватар

а чему тут удивляться: муж г-жи Аниты - бессменная правая рука г-на Лужкова, человек для бизнеса г-на Доронина весьма небесполезный, а скорее даже и необходимый... вполне возможно, что знакомы и дружны давно и крепко...

Аватар

ой. а где же фразы, типа "когда мы с Володькой катались на велосипедах..." фуу, ненавижу такие воспоминания, которые всплывают только после того, как человек становится узнаваем. а Анита еще и врет, вдобавок!

Подождите...