Вы слышали про такую вещь, как гиалуронка в соски?

В одной из серий «Секса в большом городе» Саманта, прежде чем пойти на свидание, надевала специальные накладки на соски, чтобы через наряд было видно, что они стоят.

Вроде как  это заводит всех мужчин на белом свете.

Так вот, чтобы обойтись без лишних движений, сейчас набирает популярность процедура — уколы гиалуронкой в соски.

Сначала этот хитрый прием опробовали на  голливудских знаменитостях .

В основном подозревают  Дженнифер Энистон, Кендалл Дженнер и  Риту Ора, которые обожают ходить в чем-то тоненьком и  без белья.

Итак,   чтобы грудь смотрелась сексуально, звезды идут к косметологам, которые за один сеанс (15−20 минут) помогают «поставить» соски в состояние полной боеготовности.

Для увеличения сосков, чтобы они всегда были упругими и более выпуклыми, врачи используют объемные филлеры на основе гиалуронки.

Результат держится от 8 до 12 месяцев. Тут все индивидуально — у кого-то гиалуронка может рассосаться быстро, а у кого-то это происходит медленнее.

Это относительно недорого.

В Америке «поставить соски» стоит около 700 $ (за 1 мл филлера), а в России — около 24 000 рублей.

Вот что рассказывает один врач-косметолог :

« На моей памяти была лишь парочка пациенток, которые целенаправленно пришли с таким запросом. Кстати, они же вернусь через год-полтора, чтобы обновить эффект. Главное в этой процедуре — не переборщить с филлером, чтобы все смотрелось естественно».

Вуаля!

Пять минут и ты всегда красива.

Интересно, а кто из наших уже сходил к косметологу на такую процедуру?

девчонки, прииивет!!!

Интересненько

Подпишитесь на наш
Блоги

Ты не поверишь! Что только не придумает косметология!

15:12, 16 июля 2018

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 126

Аватар

Ну и бред. У меня видно под одеждой, если без лифа и я стесняюсь, а кто-то наоборот мечтает xD

S

жесть, а я ношу вечно лифчик, потому что вечно торчат и мне стыдно))))) а тут люди целенаправленно колят)))

P

Офигеть, я не знаю, как от этого эффекта избавиться, а кто-то целенаправленно к этому стремится. У меня грудь небольшая, могла бы спокойно без бюстгалтера ходить, если бы не соски... сквозь тонкий лифчик даже выделяются, поэтому на работу даже в ненешнюю жару броню приходится надевать. Только на отдыхе и расслабляюсь...Думаю вот наклейки попробовать...

A

Нафига их колоть, они по любому выделяются без лифчика. Но я вот слышала про инъекцию гиалуронки а клитор, для более чувстенных оргазмов

W

В рабочий чатик пришла картинка недавно - объявление в какой-то клинике "Увеличение точки G с помощью гилауронки". поржали с коллегами, что пока найдут, пока увеличат - реально получишь море удовольствия)))

Подождите...