Пост о неудачных онлайн свиданиях мне навеял мой помощник Эдриан. Он на днях пригласил девушку с Тиндера в стейк хаус. Так вот девушка ела мясо вилкой, а вместо ножа использовала ложку, пытаясь отрезать кусок! Когда Эдриан заметил, что для удобства можно воспользоваться ножом, барышня сказала, что она в курсе, и продолжила возню ложкой.

В последний раз я знакомилась в интернете лет пять назад, но так как с недавних пор я опять одна, то пришло время трянуть стариной и зарегистрироваться на каком-нибудь сайте. Но, зная, какие долбоящеры там водятся, я уже предвкушаю, что со мной может произойти одна из нижеописанных историй. 

Лиам Смит, студент из Великобритании, познакомился с девушкой в Тиндер. Они сходили на ужин, после чего решли пойти к Лиаму домой посмотреть документальное кино о сайентологии. Все шло прекрасно до тех пор, пока девушке не понадобилось сходить в туалет. Вернувшись в комнату, девушка, чуть не плача, сказала Лиаму: "Я не знаю, как сказать, потому что это ужасно неловко, но, когда я сходила в туалет, смыв не сработал. Я запаниковала и решила завернуть какашку в туалетную бумагу и выбросить в окно." Проблема заключалась в том, что девушка не докинула, и сверток застрял между оконными рамами. Лиам поступил как истинный джентельмен, сказав девушке, что они обязательно достанут ее какашку. Проконсультировавшись с интернетом, парень планировал воспользоваться молотком и зубилом, чтобы открыть раму, но девушка сказала, что она занимается гимнастикой, и вызвалась пролезить между рамами и достать "подарок". До кулька девушка дотянулась, а вот обратно вылезти уже не смогла.

Лиам также не смог вытащить бедолажку из капкана и вызвал пожарных, которые полностью разобрали окно и вытащили девушку. За те полчаса, пока пожарные вытаскивали горемыку, она рассказала им всю историю, видимо полностью утратив способность смущаться. Позже пожарные подтвердили историю, когда Лиам разместил на краудфандинговой платформе просьбу пожертвовать ему двести фунтов на замену окна. Студенту было не под силу оплатить полную сумму замены рам и стекол. Меньше, чем за сутки, люди собрали парню 1,600 фунтов. Лиам пообещал пожертвовать излишнюю сумму на строительство туалетов в развивающихся странах и в профсоюзы пожарных и спасателей. Имя девушки, как истинный джентельмен, Лиам не раскрыл.

"Я пошла на свидание с парнем, который по переписке казался довольно уровновешенным. Мы поужинали, выпили кофе и попрощались. Надо сказать, что все свидание он говорил о Мичигане. В Мичигане люди лучше, умнее, спортивнее...в Мичигане то, в Мичигане се. Единственный раз, когда он отвлекся от этой темы, был комментарий о моей неспособности сделать карьеру или наладить личную жизнь. Он даже сказал:  "Я понимаю, что ты хочешь выглядеть забавной, но у тебя не очень хорошо получается". Позже вечером, когда мы уже расстались, я получила смс "Мне понравилось проводить с тобой время, но ты полнее, чем я ожидал". Поскольку я не собиралась продолжать общение, я проигнорировала сообщение. Но через час он прислал другое: "но это ничего. Мне нравятся толстые женщины. Я бы хотел, чтобы ты набрала больше веса". Через час пришло последнее смс: "Тебе понадобится весь жир, когда ты переедешь в Мичиган".

https://78.media.tumblr.com/d979fd22eb54ef482891431299d72771/tumblr_om0wrlDzZN1vkzuj9o1_500.gif

"Я пошла на свидания с парнем, с которым познакомилась на Тиндере. Мы встретились в парке, куда он пришел с огромным рюкзаком. Все прошло очень мило, и в конце свидания я спросила его про рюкзак. Он ответил, что это вообще-то секрет, но так и быть он со мной поделится. Итак он развязывает рюкзак, а там десятки чучел обезьянок! Я ужасно испугалась, особенно когда он сказал:"Они все спят со мной в кровати. Каждую ночь. Ты тоже можешь присоединиться". 

"Я пошёл на свидание с девушкой, с которой познакомился через "Тиндер", и на середине нашего кофепития она достала пробники "Гербалайфа" и начала предлагать мне это попробовать, а также предложила мне продавать их продукцию.."

https://i.makeagif.com/media/11-23-2015/iAMTs9.gif

"На первое свидание он привёл меня в салон по продаже Феррари и начал читать мне лекцию о том, насколько ужасны итальянские автомобили, и что он бы никогда себе подобный не купил".

"Я познакомилась с парнем онлайн, мы несколько раз встретились, и все шло нормально, поэтому однажды мы решили посмотреть кино у меня дома. Я сразу предупредила, чтобы он не рассчитывал на ночевку. Однако, когда пришло время уходить, он неожиданно заявил, что уже поздно и он далеко живет, поэтому он РЕШИЛ остаться у меня, не спрашивая мое мнение.  Я была взбешена, но согласилась постелить ему на диване. Перед тем, как я отправилась спать, он спросил, поменяла ли я ежедневную прокладку. На мой немой вопрос, парень ответил:"Женщинам обязательно надо менять прокладку перед сном, иначе можно пострадать от синдрома токсического шока. У меня есть сестра, поэтому я все об этом знаю". Минут десять он не мог успокоиться, рассказывая все, что ему известно про тампоны и прокладки, пока я не заявила, что живу с вагиной уже больше двадцати лет и лучше знаю ее особенности. Нет необходимости говорить, что больше мы не общались".

https://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/2017-02/13/18/asset/buzzfeed-prod-fastlane-02/anigif_sub-buzz-20132-1487030208-2.gif?downsize=715%3A%2A&output-format=auto&output-quality=auto

"На первое свидание парень пригласил меня в церковь, где его семья участвовала в марафоне пения церковных гимнов, пытаясь побить рекорд. Я думала, что мы заедем на минуточку...оказалось, что прошлый рекорд был четыре часа, и семья парня не собиралась сдаваться ни минутой раньше."

А теперь немног историй из моей жизни.

Я познакомилась на сайте с молодым мужчиной, очень симпатичным американцем. Он написал мне следующее: "У меня к тебе предложение. Я оплачу тебе билет в любую точку мира, где ты захочешь встретиться. Мы пойдем в спортзал, где ты должна делать упражнение до тех пор, пока не начнешь задыхаться от усталости. Ты сама решишь, когда остановиться. За одно упражнение я заплачу 1,500 долларов. Если у тебя будут силы, ты можешь делать другое упражнение. Предыдущая девушка получила 7,500 долларов". При этом сам парень просто собирался смотреть на мое задыхающееся тело. Я ему ответила, что он, наверное, думает, что я в хорошей физической форме, потому что я худенькая, но на самом деле у меня просто отличный метаболизм, а спортом я вообще не занимаюсь. Поэтому, если он планирует получить сексуальное возбуждение от вида моего умирающего вида, то у него времени не больше двадцати секунд, потому что ровно столько мне надо, чтобы сдохнуть на тренажере. Парень больше не писал.

https://assets-auto.rbl.ms/5a4017a6b164f78eed1f898ed49204e94e118841cb445adf9d176b081e023919

Второй мужчина написал, что ищет богиню, чтобы ей поклоняться. Он был готов оплачивать все расходы, включая высшее образование, но при этом никакого секса между нами не должно было быть. Ему просто нужен был идол, чтобы превозносить. Я проверила его на фейсбуке: в разводе, есть сын Это что ж с ним жена в кровати делала, что его так от секса воротит?

Одной моей приятельнице мужчина на сайте знакомств предложил отсылать ему раз в неделю пару грязных носков. Так, чтобы пахли уже. За это он платил ей тысячу долларов в месяц. Не знаю, существует ли этот тандем до сих пор, но она долго ему носочки слала. Причем они даже друг друга никогда не видели.

http://cdn6.gurl.com/wp-content/uploads/2016/02/sheldon2.gif

Познакомилась с американцем-финансистом-владельцем сети известных в Европе ресторанов и кофеен. Решили встретиться в Вене. В первый же вечер он мне говорит: "Я в Лондоне зашел в ювелирный магазин, там такой красивый браслет был. Я прям сразу о тебе подумал: золотой с бриллиантами". Я уже было приготовилась сказать: "Ну что ты, не надо было тратиться", как он он продолжил: "Но потом узнал цену и решил "да ну на фиг"". Все выходные он тыкал в витрины бутиков и спрашивал: "Нравится шуба/сумка/туфли?" Когда я молча кивала, он говорил: "Конечно нравится, это очень хороший бренд, только кто ж ее тебе купит?" На обсуждении десятого подарка, который я НЕ просила и который я НЕ получу, я поняла, что больше с этим американцем не увижусь. 

https://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/2017-02/13/19/asset/buzzfeed-prod-fastlane-01/anigif_sub-buzz-26823-1487033157-2.gif?downsize=715%3A%2A&output-format=auto&output-quality=auto

А вообще у меня двоякое отношение к сайтам знакомств. Я их не люблю, но готова признать, что частенько там можно встретить если не принцев, то весьма интересных персонажей. Так я однажды познакомилась с французским спортсменом, капитаном олимпийской сборной. Стали скайпиться, и вот он мне однажды говорит: "Я тебе эротическое видео хотел сделать, но забыл электробритву в раздевалке". Я честно говоря не любительница всех этих сексуальных смс и обнаженных фоток, но я уже была по уши в него влюблена и из вежливости сказала, что жду с нетерпением. Помню, еще подумала "ну что он может с бритвой сделать? Максимум побрить гениталии". Увы я недооценила французский полет фантазии. Через пару дней получаю я видео. Загружаю, а он на этом видео электобритву Филлипс себе в жопу засунул вместо вибратора. И пока я значит в ужасе на это смотрю, он мне пишет: "Ну как?" А ЧТО КАК?! Сказать, что это ужас ужасный, вроде неловко. Не хочется осуждать человека за его сексуальные предпочтения. А написать, что я в восторге, чревато тем, что он в меня при случае что-нибудь запихнет. В общем бритву я ему простила, но отношения не сложились. Зато вот уже лет семь дружим и даже ездим друг к другу в гости.

https://assets-auto.rbl.ms/657b9d5356e6103fff3a2e78abe784f8c6609de2aa4db48098b524291acc54a1

В другой раз познакомилась с владельцем компании по изготовлению частных самолетов или что-то в этом роде. Он правда сидел на каких то лекарствах, от которых был как зомби. А когда через пару месяцев я попросила его быть более эмоциональным, он их бросил пить и стал огурцом, но зато стал разговаривать с моей вагиной. Я по комнате хожу, а следом за мной идет и с ней разговаривает нон-стоп. Я день потерпела, а вечером сбежала из гостиницы, даже зимнюю куртку забыла в спешке.

  Из самых удачных интернет знакомств был британский аристократ-миллионер, с которым прожила пять лет. Правда с ним к сожалению я тоже рассталась недавно, но зато ради него я переехала в другую страну, о чем не жалею. 

Зато я знаю четыре пары, которые поженились, познакомившись на тиндере. Так что надежда умирает последней.

Подпишитесь на наш
Блоги

Онлайн свидания, отбивающие желание встречаться с мужчинами

20:45, 26 мая 2018

Автор: Annitsa

Комменты 253

Аватар

Подскажите сайт, где с норм иностранцами можно пообщаться. Мне нужно англ практиковать

Аватар

Я только не поняла, зачем надо было выдерживать паузу вежливости для того с бритвой в *опе!) Какая вежливость? Сказать, ну ты и придурок! Поржать и бан!

Аватар

Я только не поняла, зачем надо было выдерживать паузу вежливости для того с бритво

S

первая история с какашкой))))))))))))) я так смеялась))

Аватар

Ой эти знакомства в интернете. Я так замуж вышла. Правда через 5 лет развелась.

Подождите...