Свадьба года уже отгремела,но я решила сделать маленький апдейт по нескольким персонажам хроники. Начну с князя. Его Светлость Алексей в своем инстаграме выложил фото Сассекских. Реакция публики не заставила себя ждать,у него в комментариях отписались многие звезды,в том числе и наши. Некоторые оставили несколько отзывов под разными постами.

Джиджи у него часто мелькает в комментах.

Грегор главный визажист MAC Cosmetics.

Были и другие медийные личности, но все они бьюти блогеры и модели,они нам неинтересны. Эвелина Хромченко оставила сразу 2 комментария под фото.

Даже целый пост посвятила фоткам.Перейдите в инстаграм,чтобы прочитать отзыв.

Жена Алексея добавила новые фото со свадьбы. 

"Это была невероятная честь и привилегия запечатлеть вдохновляющее путешествие Герцога и Герцогини Сассекских в любви, надежде и семье. От фотографий помолвки до свадебных портретов в субботу. Спасибо всем в kensingtonroyal и theroyalfamily".

Похожее изображение

Когда в декабре делал про него пост у него в инстаграме было около 180 тысяч подписчиков, сейчас цифра выросла. Хорош князюшка))

Переходим к свахе. Вчера Миша Нону выложила фото своего образа на свадьбе. 

До этого была только такая фотография.

Воспоминания моих самых счастливых выходных. Это платье я создала из синего шелка, вдохновившись одной из старейших шелковых фабрик на озере Комо, Италия. 

Для вечеринки я создала такой ярко красный комбинезон.

Еще фото со свадьбы.

Отзыв другой подружки Меган - Джессики Малруни.

На свадьбе Миша была со своим новым парнем - 31-летним наследником нефтегазовой компании Hess Corporation и по совместительству мультимиллионером Майклом Хессом.Судя по фото они шли перед Приянкой, а ее фотографий много.Как журналисты их не сняли? Непонятно. 

Майкл как полагается окончил Гарвардскую школу бизнеса, состоял в клубе ection X - клуб богатых мальчиков-плейбоев,которые устраивают роскошные и элитные вечеринки по всему миру.

Майкл тоже друг принцессы Беатрис.

Pals: Michael is close with members of the royal family, including Princess Beatrice. In August 2016, the two celebrated Beatrice's 28th birthday together in New York (pictured)

Два года назад на его дне рождения выступала Тейлор Свифт.

А это какой-то репер.

Hess also joined rapper Nelly on stage for a duet of 2003 hit Shake Ya Tailfeather that model Heidi Klum uploaded to her Instagram

Более качественные фотки.

В церкви Миша и Майкл сидели вместе рядом на стороне родственников и друзей невесты.

Говорят, что таки был.  Где же твоя Маша?

Только сейчас заметила,что он и на свадьбе Пиппы был. Только его фотографий толком нет. Сама случайно его увидела за братом.

Чарли с женой тоже были приглашены на свадьбу, но у них в январе родился сын.Наверное,решили дома остаться.Гарри когда-то тусил у него в клубах.На ютубе был видос, где были собраны самые смешные drunk моменты принцев и Кейт. Оно было роскошным. Видео по праву занимает 1 место в моей коллекции роялти))

Похожее изображение

Все Гарри, холостяцкая жизнь закончилась.

Похожее изображение

Ждать его на свадьбе Евгении?

Я тоже))

На ДМ была статья, журналисты не против были бы увидеть Машу на свадьбе. Комментаторы как всегда скатились к мельдонию, без допинга победить Серену не может и к российским хакерам, причем тут последние непонятно.

Саша.

Миша.

А теперь послушаем эксперта межличностных отношений - экстрасенса Надежду Шевченко:  "Мария влюблена в Александра, но пока она сталкивается со стеной, которая выстроена бизнесменом, то есть он делает полшага навстречу, но два назад. Однако Шарапова не теряет оптимизма и свято верит в то, что он станет ее очередной победой! А потом она может очень быстро потерять к нему интерес, каким бы завидным холостяком он ни был".


 

Пока искала информацию для поста наткнулась на один сайт , который полностью перевел мой давний пост про Александра. Так грамотно на английский перевели. Вообще класс (я не хвастаюсь и нас не читают).

#наснечитают

Подпишитесь на наш
Блоги

Саша, Лёша, Миша (Маша) и королевская свадьба

18:28, 23 мая 2018

Автор: Jane_A

Комменты 70

Аватар

Как же мне нравится Александр. Во время трансляции свадьбы всё надеялась его увидеть.

Аватар

Jane_A, поделитесь англоязычным сайтом.

Аватар

Вставлю свои 5 копеек-этот Гилкс, не имея голубой крови, больше похож на принца, чем все принцы вместе взятые. Хочу, чтобы у Маши с ним получилось.

Аватар

Спасибо за статью! Только заметила, что у там где скрины пальчик вниз поставлен. Вы минусуете комментарии к вашим же постам?

Аватар

Она б его ещё за попу ущепнула!

Подождите...