Привет! После просмотренных постов о свадьбе Гарри и Меган,просто хочется

Тем более свадьбу я смотрела с Павликом,но я хочу ему называть ПАДликом, потому что мстя его бывает страшна..то спит примерно так

 а потом атаковать твои руки и пальцы,ноги,если с ним не играют включается режим "срать и ссать где-попало",но только не в лоток,и я так понимаю что с Масей общения тоже не выходит..Этот сожитель,а иначе никак его не назовешь, ревнивец еще тот,причем ко всем,мама и кошка ведут себя сдержанно,но иногда выходят из себя и из комнаты,Мася выдает ему люлей когда тот пытается столоваться с ее миски)) Короче пока я не знаю как придумать им правильное соседство,если есть мысли жду в комментах!

и еще котанов конечно

Импозантные гости

и конечно Гарри

ну и чем не Меган

Конечно счастья и любви молодоженам!!

и детишек конечно!!

Всем спасибо за внимание !

Подпишитесь на наш
Блоги

Котаны!!! Навеяно свадебкой)

12:54, 21 мая 2018

Автор: vikijukova

Комменты 24

Аватар

Моя кошка Сара передаёт отдельное спасибо за фото сфинксика!

Аватар

Блин, что-то меня надоели посты про свадьбу Гаврюши и Меганюши. Хотелось бы почитать большой пост про невероятную женщину. Хде Лайт?

Аватар

Я тоже в детстве практиковала свадьбу своей французской болонки и кошки. В качестве фаты - носовой платок, привязанный к маминому браслету. А на жениха одевался школьный капроновый бант. К сожалению невеста-кошка через пять минут все сбрасывала, давала по морде жениху и сваливала под диван.

Аватар

Белая кошка - такая красавица.

Аватар

vikijukova, как давно ваши котишки существуют вместе?

Подождите...