Обычно рубрика выходит по субботам (когда выходит) но новостей накопилось столько, что вдруг захотелось обсудить

Не мешкая переходим сразу к делу

Одним звездным холостяком меньше: Хью Грант женится

Вдохновившись, видимо, примером принца Гарри , Хью Грант  удивил всех,собравшись жениться!

Актер и его  возлюбленная Анна Эберштейн уже подали заявление, а сама церемония пройдет в ближайшее время.

На счету Гранта десятки романов с голливудскими красавицами, но ни одна из них так и не смогла женить на себе актера. Даже новой возлюбленной звезды Анне Эберштей пришлось ждать предложения шесть лет, несмотря на то, что у них уже трое общих детей. О намечающемся торжестве стало известно из объявления, появившегося в регистрационной палате районов Кенсингтон и Челси, которые находятся недалеко от дома Гранта.

«Никто из друзей Хью и не думал, что этот день когда-нибудь настанет. Он скоро станет пенсионером, и вот, наконец, еще и семьянином»- изумился сногсшибающей новости безымянный источник.

Пора

«Свадьбе быть»: Венсан Кассель  тоже хочет быть мужем

21-летняя модель Тина Кунаки не оставила сомнений – она-таки выйдет замуж за 51-летнего французского актера Венсана Касселя. Мужчина ранее был женат на итальянской актрисе и фотомодели Монике Беллуччи, от которой у него двое детей, а теперь вновь готовится связать себя узами брака.

71-й Международный Каннский кинофестиваль посетили многие звезды шоу-бизнеса. На красной дорожке появились знаменитости, среди них был и актер Венсан Кассель в сопровождении своей возлюбленной Тины Кунаки, которая моложе его на 30 лет. В скором времени сексуальная модель станет его женой, о чем она сообщила на своей странице в Инстаграме.

Девушка не стала давать комментариев относительно помолвки. Она просто опубликовала совместное фото с избранником и добавила смайлик в виде кольца.

К слову, украшение с большим бриллиантом на руке Тины заметили довольно давно, но пара никак не комментировала свою личную жизнь, хотя продолжала делиться снимками и видеороликами откровенного содержания.

Известно, что для Кунаки это будет первая попытка создать семью, а Кассель 14 лет был в браке с актрисой Моникой Беллуччи. С Тиной Венсан познакомился на Ибице, и первое время она даже не знала о том, что он – кинозвезда мирового масштаба, поскольку никогда не видела фильмов с его участием. 



Фанаты спешат поздравить будущих супругов, за которых очень рады:

«Она такая яркая, очень ему подходит!»

«Невероятно! Такая разница в возрасте и все равно они вместе».

«Отличная новость, поздравления молодым!»

MeToo, Орландо,  MeToo !

22-летняя официантка обвинила Орландо Блума в крахе карьеры.

Вивиана Росс рассказала, что работала официанткой в одном из модных ресторанов, где и познакомилась с Орландо Блумом. Молодые люди понравились друг другу и провели вместе ночь, однако после этого девушка лишилась работы.

После того, как многие звезды Голливуда обвинили продюсера Харви Вайнштейна в домогательствах, женщины по всему миру принялись рассказывать свои истории, говорить о харассменте публично в каком-то смысле стало модным. Не исключение и 22-летняя официантка Вивиана Росс. Девушка обвинила голливудского актера и бойфренда Кэтти Перри в крахе карьеры.

По ее словам, с Орландо Блумом она познакомилась в одном из ресторанов высокой кухни, где работала. Молодые люди понравились друг другу и провели вместе ночь. Поначалу Вивиана не расстроилась из-за того, что ее уволили из заведения, но все оказалось не так-то просто. Менеджер Блума, узнав об их связи, внес имя девушки в черный список. Теперь ее не берут на работу ни в один из ресторанов, а об актерской карьере, о которой она так мечтала, и вовсе можно забыть.

Вивиана недоумевает, почему за то, что произошло, расплачиваться приходится ей одной. «Два свободных человека сделали то, что оба хотели. Но затронуло это только меня», — цитирует девушку The Sun. Год Росс скрывала от общественности подробности той ночи, хотя ей и предлагали большие деньги за участие в ток-шоу, но теперь намерена рассказать все, что было. 

Жена Андрея Аршавина назвала причину развода с состоятельным бизнесменом

В 2013 году 36-летний футболист Андрей Аршавин оставил свою фактическую супругу Юлию Барановскую с тремя детьми.

Спортсмен начал встречаться с Алисой Казьминой, на которой официально женился в 2016 году. Алиса родила от Аршавина дочь Есению, в феврале девочке исполнился год.

Также у журналистки есть двое детей от бывшего мужа, владельца строительных фирм Алексея Казьмина: 14-летний Леша и шестилетняя Алиса.

Казьмина упоминала, что у нее хорошие отношения с бывшим мужем, однако недавно между ними произошел конфликт. Мужчина усомнился в том, что Алиса родила сына и дочь от него, и решил сделать ДНК-тест.

Вот это тот самый бывший муж

Многие подписчики уверены, что Алиса нехорошо рассталась с мужем, променяв его на более выгодную партию — известного футболиста Аршавина. Якобы поэтому сейчас бизнесмен решил отомстить бывшей жене. Однако Казьмина уверяет, что Алексей состоятельный мужчина и они всегда жили в достатке.

«Чтобы развеять миф, что я вышла замуж по расчету за своего нынешнего мужа. Мой бывший супруг влиятельный и занимает большой пост в крупной компании. Очень обеспеченный. И жили в абсолютно материальном благополучии. Просто богатые тоже плачут… Видимо, решил показать свою власть на детях», — написала Алиса.

Отвечая на комментарии подписчиков, Казьмина рассказала, почему распался ее брак. «Я от него ушла, а не он от меня. Просто разлюбила. Не стала обманывать. Влюбилась в Андрея. Считаю, что мой бывший муж не достоин жить обманутым, и он еще мог и смог построить новую семью», — поделилась Алиса.

Второй ребенок Леры Кудрявцевой появится на свет за границей

Слухи о том, что телеведущая Лера Кудрявцева станет мамой во второй раз, ходили уже давно, однако сама Лера никак не комментировала эту информацию.

На прошлой неделе ведущая отметила 47-й день рождения и перестала прятать округлившийся живот. Ее супруг хоккеист Игорь Макаров опубликовал в микроблоге фото, где Кудрявцева запечатлена в белом платье, в котором отчетливо видны ее заметно изменившиеся формы.

У поклонников не осталось сомнений — Кудрявцева ждет ребенка. При этом сама Лера пока что никак не комментирует свою беременность и предпочитает хранить молчание, хотя в окружении ведущей уже все говорят о том, что в скором времени ведущая вновь станет мамой. Сейчас Лера решает, где будет рожать. В России она не хочет, будет выбирать между Европой и Америкой.

43-летняя Рудковская готовится к появлению третьего ребенка

Продюсер Яна Рудковская дала откровенное интервью. Звезда рассказала о любимых сыновьях, муже – фигуристе Евгении Плющенко и возможном пополнении семейства.

Яна призналась, что очень много работает, однако занятость совсем не влияет на ее отношения с Евгением. "Мы оба так перегружены, что иногда приходим домой, падаем в кровать, а утром просыпаемся со словами: "Ты жив?" – "Жив. А ты жива?" – поведала Рудковская.

У супругов очень тонкие отношения, очень трогательные. Яна и Евгений вместе уже почти 11 лет, в прошлом году они даже обвенчались. "Я могу сказать, что за все эти годы мы ссорились всего два раза, и то инициатором был Женя. Я вообще неконфликтный человек. Со мной поругаться невозможно, ну или только если человек меня достанет. Женя в этом плане уникальный человек, он никогда не достает меня", – добавила Яна.

Продюсер отметила, что привыкла все держать под контролем. Несмотря на сумасшедшую занятость она находит время для домашних дел. "Единственное, чего я не делаю по дому, – не готовлю и не убираюсь. А все остальное на мне", - поведала блондинка.

В ближайшее время Рудковская и Плющенко планируют завести третьего ребенка – девочку. "Мы с Женей сейчас над этим работаем", – с улыбкой произнесла Яна.

Звезда отметила, что материнство изменило ее мировоззрение. После рождения первенца она стала по-другому воспринимать мир.

"Я родила Николая, когда мне было 27 лет, и только через 11 лет на свет появился Саша. И это совершенно разные вещи. В 27 лет ты вообще не соображаешь, что это за ребенок. А в 38 лет… Он заплакал – ты бежишь, как сумасшедшая. Просыпается – ты уже рядом. Помню, лежишь в кровати и прислушиваешься, бьется или нет его сердце, дышит он или не дышит. У меня одна подруга родила в 45 лет, и она говорит, что это вообще другие ощущения. Ты носишься как мать-наседка. И я бы тоже хотела наконец это испытать"

А Гном Гномыч уже  даже имя для малышки придумал. Когда девочка родится,  то её назовут Машей. 
 

Светлана Иванова в Израиле поступила в институт кабаллы

Светлана Иванова в Израиле поступила в институт кабаллы

Звезда сериала «Тест на беременность» Светлана Иванова месяц назад родила в Израиле второго ребенка. Декретный отпуск актриса проводит за границей с малышом и 6-летней дочерью Полиной. Любимый мужчина актрисы 56-летний режиссер и продюсер Джаник Файзиев работает в столице.

Иванова и Файзиев вместе уже семь лет, их роман начался на съемках фильма «Август. Восьмого». Файзиев тогда был женат. Режиссер прожил в браке с Линой Эспли 20 лет, у пары есть взрослые сын и дочь. Много лет пара скрывала роман, Иванова до сих пор не называет открыто имя отца своего ребенка, хотя с 2015 года пара официально вместе. «Мы со Светой суеверные люди, не любим говорить об отношениях открыто», — вот и все откровения о личной жизни Файзиева.

На днях Светлана Иванова сообщила в инстаграме интересные подробности своего пребывания в Израиле: «Я вот записалась на курс в местный институт Каббалы…»

Конечно, у Ивановой есть театральное образование — она окончила ВГИК. Теперь артистка решила пройти курсы, которые продолжаются несколько месяцев.

Светлана Иванова обожает Израиль и периодически живет в этой стране по несколько месяцев. «У меня в Израиле случилось совпадение со всем: с людьми, со страной, в правильное время, наверное, попала…» — так объясняет Иванова постоянные поездки в эту страну.

Паулину Андрееву укусил клещ

Паулина Андреева обратилась в больницу из-за укуса клеща

29-летняя актриса Паулина Андреева приехала на консультацию в одну из московских больниц. Молодую женщину осмотрел доктор и провел необходимые манипуляции. По данным РЕН ТВ, актрису укусил клещ, поэтому медработник осмотрел место укуса, обработал и сделал необходимый укол, со здоровьем актрисы все в порядке.

Раненная страхом Аня Седакова ждет мужчину, который поможет ей справиться с болью и прокормит ее

Певица Анна Седокова дала откровенное интервью. Популярная исполнительница рассказала о ранении души и лишнем весе.

Анна является одной из самых привлекательных певиц отечественной сцены, при этом фигура артистки далека от идеальной.

"Я давно не подхожу ни под какие стандарты. Фигура у меня не модельная, не вписывающаяся ни в платья, ни в джинсы. Сейчас стилист попросила уменьшить объемы, так как я никуда не помещаюсь. Но счастье женщины не зависит от размера одежды. Если ты кайфуешь в больших штанах, любой мужчина это почувствует", – убеждена певица.

По мнению Анны, ее идеальный вес – 60 килограммов. "Но, наверное, к нему уже никогда не вернусь, так что – 65. Я работаю не над этим, а над прессом, попой... Надеюсь, лишняя пятерка килограммов сейчас в ней. У меня даже шутка есть: "Почему вы расстались с парнем?" – "Не смог меня прокормить!" Я же столько ем!" – призналась Седокова.

У Анны Седоковой трое детей – дочери Алина и Моника и сын Гектор. Отметим, что все они от разных отцов. В настоящее время сердце певицы свободно. Тем не менее артистка призналась, что мечтает вновь примерить подвенечное платье.

"Я бы с удовольствием, но в данный момент, после какого-то ранения души, стала бояться. Надеюсь, появится мужчина, который поможет справиться с этим страхом", – сообщила Седокова.

Походу Таня Терешина пойдет под венец уже летом

Таня Терешина еще недавно встречалась с молодым возлюбленным Вадимом, который был младше артистки на 13 лет. Однако пара рассталась, а певица недолго горевала в одиночестве. В ее микроблоге стали появляться снимки с новым мужчиной.

Уже через полгода после знакомства певица говорила о том, что готова выйти замуж за возлюбленного. Мужчина окружил артистку заботой и нашел общий язык с ее дочерью. Недавно Таня вновь заговорила о замужестве — певица стала рассуждать в своем микроблоге, когда же женщине стоит выходить замуж.

«Женщина счастлива не от количества атрибутов навязанных социумом по жизни. Она счастлива, когда у нее есть вечная энергия! Когда хочется свернуть горы. А вот эта энергия приходит только тогда, когда человек на своем месте, со своими людьми и в своих делах. Те, кто не циклится и не желает жадно, а просто живет в гармонии, получает все легко. Я по ходу все равно последую этим условностям и летом все-таки скажу «Да», — рассказала Терешина.

Ну и напоследок божественная новость.

Бейонсе купила церковь

Бейонсе (Beyonce) на днях завершила сделку: певица приобрела старинную церковь в Новом Орлеане. Звезда купила здание, построенное в начале ХХ века, за 850 тысяч долларов. Площадь постройки составляет около 8 тысяч кв. метров.

На протяжении уже длительного периода времени церковь стояла заброшенной: службы здесь уже давно не проводились. Церковь расположена неподалеку от дома сестры Бейонсе Соландж: теперь, судя по всему, храм ждет новая жизнь. Можно не сомневаться, что многие захотят стать прихожанами храма Бейонсе.

В США уже проводили так называемые "Бейонсе-мессы", которые состоялись в Сан-Франциско. На богослужение пришли около 900 американцев.

А новостей на сегодня

Да пребудет с вами сила, друзья!

Подпишитесь на наш
Блоги

Все о том, что случилось, но мы с вами так и не успели это обсудить

14:52, 21 мая 2018

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 92

Y

Паулину клещ укусил...вот это новость!!!

Аватар

Казьмина страх

Аватар

"Купила церковь"-это фраза меня шокировала!..

X

Блин, я не могу спокойно смотреть на Касселя и его гёрлфренд, прям сразу вижу, как они трахаются круглосуточно)

Аватар

Не верю, что Лера вынашивает сама. Скорее всего, как голливудские звезды - накладной живот, а в Америке сурмама ждет.

Подождите...