Поскольку главное событие последних дней  - свадьба Гарри и Меган, я планировала сделать пост про лаконичные платья других известных невест, но что-то пошло не так и пост не сделался.

С тех пор прошла неделя, он устарел и я решила сделать вместо него просто флудилку по свадебные платья. Что, конечно, не в моем стиле, но фиг с ним. В общем, расскажите, как выбирали и почему такое)

А я в качестве преамбулы расскажу про свое. Оно было красным) Не таким, как на девушках, а больше коктейльным, но все же. Я выбирала его в последний момент и в качестве консультанта позвала сестру. Это было сильно) Она у меня такая всегда роковая женщина - типо Моники Белуччи и Софи Лорен - каблуки, красное-черное  - стиль D&G и все такое. А я в жизни такого не носила, но мне же нужны были советы опытных людей. И я не хотела невестинское платье - мне было бы в нем некомфортно, я всегда была про джинсы и ботинки, а тут такое. Мы договорились просто на нарядное платье масс-маркета, но нам ничего не нравилось. И тут от отчаяния она меня затащила в Карен Миллен. Да. Кто знает, тот поймет На распродаже там остался самый ад. И я в отчаянии и в мандраже купила что-то типа того

но с нормальной юбкой, не укороченной спереди, но все равно это была жуть и дичь. И потом я чудом нашла нормальное платье, на следующий день в магазине, куда даже не планировала заходить, но зашла, потому что я сомневалась, а к тому же накануне я померила розовое ЭТО и поняла, что в таком я никогда не смогу смотреть на свои фотографии без икоты и сдала его сразу)  И  - да, красное платье я больше потом так никогда и не надевала.

А теперь тот первый пост про платья без кринолинов и принцессного вида.

Шарлен

Красивое платье - фасон лаконичный, но есть вышивка.

Синди Кроуфорд и ее платье-комбинация

В комбинации еще Кейт Мосс замуж выходила, но там фасон был посложнее, а тут все просто. Ну а чего, действительно, заматываться в километры тюля, когда ты выглядишь ТАК?

Конечно, тут должна быть и Каролин Биссет, которой недавно тут с неделю перемывали кости.

Симпатичное платье было у Беатрис Борромео - и отлично сидело на невесте

Вернее, оба платья (второе, правда, более пышное и принцессное, но выглядит сдержанно и красиво!)

Интересное платье было у Иман, когда она выходила замуж за Боуи. Мне только шлейф не нравится.

Оливия Палермо (странное платье, но звание иконы стиля, видимо, обязывает)

Довольно сдержанное платье выбрала для своей второй свадьбы Ева Лонгория

Красивые платья в кино у Дженнифер Лопес. Ей идет такой фасон

Чудесное платье было на Анджелине Джоли в том фильме, где у них с Питтом все закрутилось. Жаль, что его нигде нет в полный рост

Обновлено 25/05/18 21:08:

А вот и платье Анджелины в полный росто! Спасибо geranium

Обновлено 26/05/18 11:02:

Свадебное платье Меган Фокс. Красивое!

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадебные платья

21:32, 25 мая 2018

Автор: Misa

Комменты 67

Аватар

Хорошо, но мало. Может, еще подобный пост сделаете?

N

Ещё по поводу свадебных платьев. Пару раз побывала на показах израильских дизайнеров. Жесть! ДороХо и боХато. Вроде понимаешь, что расшито сложно и кропотливо, но все кому под хвост, потому что весь этот тюль слышь в блесках и камнях очень и очень на любителя. Гладкие платья куда элегантнее, любуюсь на вышитое платье Шарлин, какая деликатная и тонкая работа!

Аватар

Иман и Беатрис хороши! А я была в брюках ))) хаха. Ибо платье это не то что не мое, но свое я не нашла к сроку ) Хотя фото мечты было и есть. Может еще отпразднуем, когда я его таки найду в продаже, а не просто на сайте пинтерест.

N

А мне ещё очень нравится образ невесты Меган Фокс...у неё тоже свадьба на пляже была,у неё такое платье было чудесное...и не комбинация как у Синди и не торт,что-то среднее,офигенное короче)))погуглите.

Аватар

я выбрала платье цвета шампань, ибо я очень бледная моль и белое слилось бы со мной. в салоне меня толпой уговаривали на длинную фату. еле отбилась и уговорила на короткую)) ещё уговаривали перчатки надеть, а я их не очень не люблю) да и не понимаю я этого, когда кольцо на палец в перчатке надевают

Подождите...