37-летняя Наташа Корольова стала инициатором развода со своим мужом Сергеем Глушко, более известным как Тарзан. Дело в том, что Тарзан неоднократно давал своей жене повод для ревности. И теперь уже не разобраться, что именно стало последней каплей в их отношениях: то ли флирт Сергея с Анфисой Чеховой, то ли принятый в дар автомобиль от поклонницы Не так давно между супругами состоялась сильная ссора из-за новой машины Сергея, которую ему подарила состоятельная клиентка в качестве благодарности за бессонную ночь. Напомним, не так давно Наташа Корольова рассказывала, что самым правильным будет для ее сына Архипа, стать стриптизером. Корольова пожелала, чтобы ее сын продолжил дело своего отца. Из-за плотного гастрольного графика, светских раутов и частых концертов у Наталии нет времени на то, чтобы заниматься собственным сыном. Поэтому наследник мужа Корольовой Сергея Глушка тоже будет демонстрировать свои прелести прекрасной половине человечества. Стриптизер Тарзан с удовольствием будет учить его этому искусству. На съемках «Камеди Клаб» супруги сидели за разными столиками, а потом не разговаривали. Журналисты попытались обратиться к Королевой за разъяснениями и попросили дать совместное интервью с Тарзаном. На что певица ответила, что сейчас не та ситуация, чтобы раздавать интервью, тем более совместные. Кстати, Наташа сама не прочь пококетничать с мужчинами. Например, после исполнения песни дуэтом она прилюдно поцеловала Гарика Харламова. Да так, что он очень растерялся. Но, как всегда говорит певица, главное – не переходить грань. Тарзан, видимо, ее перешел. Как оказывается не только Дельфин и Русалка не пара, но и Тарзан с Русалкой долго ужиться не смог :(

Подпишитесь на наш
Блоги

Наташа Корольова и Тарзан расстаются?

18:57, 4 июня 2010

Автор: Darinka2012

Комменты 39

P

мы о нем и не услышали бы никогда,если б он на ней не подженился))) удачно "сходил" в мужья

Аватар

У меня всегда было ощущение, что Королевой от Тарзана нужно было только одно - здоровый ребенок. Он у нее есть (ттт), а со всем остальным она и без Тарзана справится. Надеюсь только, что на сыне их развод не отразится, помои друг на друга через Караван историй лить не будут.

З

Интересно, если она будет снова свободна, предпримет ли что-нибудь Николаев? Ведь она ушла не просто от него, а от него к Тарзану. и он долгое время бесился по этому поводу.

Аватар

Когда-то смотрела интервью Наташи и ее спросили, мол, а как Вы относитесь к тому, что муж спит с другими женщинами. А Наташа ответила: Эти девушки-женщины звонят нам домой и пытаются меня расстроить, что муж провел страстную ночь с ней, а не со мной. А я им отвечаю, что он Вам хорошо сделал? - Да! - А для меня это самая большая похвала! А то, что он был с Вами или кем-то другим - меня не волнует! А теперь видать волнует :))) И даже очень... Всему есть свой предел... Меру надо знать.

Аватар

реально жалко ребенка

Подождите...