Немного вернусь к теме, что каждая женщина заслуживает горячего любовника.

И расскажу вам одну историю. 

У 44-летнего Энди произошла ситуация, с которой не пожелаешь столкнуться заклятому врагу.

Мужчина поведал о своей жене, которая оставила его и ещё 9 детей на произвол судьбы, а сама уехала в Африку к своему новому бойфренду.

Хайди в ответ на это лишь разводит руками, мол это её жизнь, она так захотела: «Неужели женщина не имеет право быть с кем-то в отношениях, неужели женщина не может по-настоящему полюбить ?»

Хайди Хепворт (Heidi Hepworth) из Великобритании 44 года, как и её мужу Энди (Andy).

Пара вместе воспитывала девятерых детей — шесть общих и трёх детей от первого брака Хайди.

Ничто не предвещало беды, пока многодетная мать не встретила 30-летнего Мамаду Джаллоу (Mamadou Jallow) из Гамбии, с которым она познакомилась в Facebook.

Количество детей и муж совершенно не смутили её. А в данный момент она вообще требует от своего мужа развода, так как хочет уехать в Африку к своему новому возлюбленному.

Сам Энди считает, что каждая женщина проходит через такой период. Это называется кризисом среднего возраста.

Но это не отменяет того факта, что женщина попросту хочет оставить 9 детей и мужа ради африканца.

— Всё началось со странных походов в спортзал, хотя прежде Хайди такое не любила. Затем начала забивать тело странными татуировками, носить откровенные платья. Очень странно видеть как меняется в худшую сторону человек, которого ты всю свою жизнь любил и заботился о нём. Эта женщина была настоящей хозяйкой в доме и очень заботливой матерью. Этот парень попросту прочистил ей мозги, это нельзя назвать отношениями. Мамаду будет просто использовал мою жену.

До момента встречи с африканцем женщина никогда не была в других странах. А месяц назад она впервые выехала за пределы своего государства.

Детей оставила с Энди.

Сама беглянка говорит, что её новый избранник — очень хороший человек, и их отношения полны любви и гармонии:

«В нашем браке были проблемы. Мы с мужем отдалились друг от друга. А потом я встретила молодого джентльмена и полюбила. Это не просто интрижка! И Мамаду не использует меня, чтобы получить британский паспорт, как некоторые считают. И вообще, разве у женщины не может быть новых отношений?»

А еще Хайди оставила свой комментарий по этому поводу:

«Да, всё серьёзно, я наконец-то встретила настоящую любовь, о которой всегда мечтала. Неужели женщине не дозволено влюбиться и быть любимой ? С моим бывшем мужем было огромное количество проблем, поэтому я решила расторгнуть брак».

Знакомство бывших супругов произошло в 1991 году. Брак длился 23 года.

— До нашего брака Хайди завела троих детей. Я не отказался и не бросил их, а начал растить. Впоследствии они стали мне родными, я заботился о них как о своих. Также за 20 лет нашего брака на свет появились ещё 6 прекрасных малышей. Несколько лет назад меня посещали мысли о расставании и разводе. Но каждый раз, думая о детях, я вновь и вновь разворачивался и шёл домой, понимая, что не смогу без них жить. В момент последнего возвращения мы сыграли свадьбу, — рассказывает Энди.

По словам Энди, жена начала меняться в марте, когда «азиатские и африканские мужчины» начали добавлять её себе в друзья в соцсетях: 

— Первое, что бросалось в глаза — яркий макияж, хотя раньше она не придавала этому особого смысла. Я чувствовал, что теряю свою жену, будто её подменили совершенно другим человеком. Хайди стала реже появляться дома, постоянные тусовки и вечеринки с друзьями полностью вымотали меня. Плюс ко всему, я увидел в её фейсбуке странных африканцев. Задав любой вопрос касательно этого, я оказывался в черном списке во всех социальных сетях.

Хайди и Энди в начале супружеского пути

Подозрения в измене супруги не покидали Энди ни на минуту. Он решил проверить почту жены и не был рад тому, что его подозрения оправдались. Влюблённые переписывались на откровенные темы, что полностью огорчило мужа.

Африканец вполне может использовать новую возлюбленную для получения британского паспорта, но Хайди, вероятнее всего, об этом не догадывается. А так как нищета в Гамбии достигла критической отметки, то для Мамаду переехать в другую страну, имея гражданство, стало бы настоящим успехом.

— Наш брак полностью расторгнут, мы никогда больше не будем вместе. Моему счастью нет предела, ведь я нашла того, кто всегда будет обо мне заботиться и любить всем сердцем.

Брошенный муж считает, что Хайди предала их:

«Заботливая мама не отправляется шляться по Африке с любовником. Она разбила сердце мне и нашим детям».

Бывший муж считает, что совершенно несправедливо и глупо оставлять детей без матери. Ведь без женской заботы в семье зачастую царит хаос. Муж не знает как говорить маленьким детям о том, что мама уехала жить в другую страну с едва знакомым мужчиной.

В ответ на это Хайди говорит:

— Я не оставила своих детей одних, каждый день я вижу их по скайпу. Они меня понимают и поддерживают моё решение. Я не знаю, на какой срок я остаюсь в Африке, но моё будущее будет рядом с Мамаду, это факт.

Бывший супруг заявляет, что отношения разорваны раз и навсегда, так как такую измену он прощать не собирается.

Энди самостоятельно хочет поставить своих малышей на ноги и не планирует падать духом.

Полиция подтверждает тот факт, что дети находятся в полном порядке.

Что думаете?

Блоги

Каждой бабе по "испанцу"

17:03, 20 апреля 2018

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 142

S

ржу, хотя понимаю, что не смешно. дай бог здоровья всем троим и деточкам!

Y

страшная история. страшная своей тупостью женщина

M

Ну судя по срокам, у дамы уже половина детей, как минимум совершеннолетние. Понятно, что градус критического разума у дамы понижен (вся жизнь на пеленки, распашонки, дом ушла), а гормональный - повышен (рожать без перерыва обычно любят дамы, подсевшие на окситоцин), вот у нее и бомбануло.

C

Как в байке про учительницу французского, которая в зрелом уже возрасте впервые попробовала шампанское и сошла с ума. Не нагулялась тетенька до рождения уймы детей.

L

Обычный хороший временный трах и отвлечение от забот о детях она выдаёт за большую любовь. Ну она и штучка. Мужик попал. 9 детей, уму не постижимо. Я бы сказала, кто она есть, но я матом не ругаюсь... А других слов и не подберёшь!

Подождите...