Цитата: "не успеешь привыкнуть к своему возрасту, а он уже изменился..."

В 36 я боялась родить второго ребенка от новых отношений, переживала про возраст! про старшего ребенка, про карьеру, теперь мне 41, я беременна, абсолютно счастлива своим состоянием, не переживаю про взрослую дочь и карьеру, немного страшит возраст, но лишь немного... конечно, иногда посещают мысли, что когда я проведу своего малыша в первый класс, мне уже будет ого, и я буду выглядеть бабушкой, а не мамой, но теперь я совершенно не переживаю, что говорят обо мне. Помню, на работе отмечала как-то свой день рождения, молодежь, которая до 30-ти, что-то там желали и как-то нечаянно ( а молодежь часто может брякнуть , что мол вам-то уже поздно что-то там)

Прикольные открытки про возраст (20 шт)

проговорились, что мол что-то мне не по возрасту, на что я им ответила, что я еще молода, хороша и собираюсь родить, они были шокированы, конечно, но и я не особо это всерьез сказала, а вот сейчас прихожу на работу, а они, глядя глядя на мой животик, какая же вы все таки молодец, и как вы так надумали? а я им, хитро подмигивая, отвечаю - с возрастом поймете!  Помню, что мне было 20 лет, а маме исполнялось 45, отец пару лет как бросил нас, к маме пришли подруги, мы все сидели за столом и они говорили о возрасте, что 45 для женщины это вообще не возраст, что в сорок пять баба ягодка опять и желали маме найти спутника для души, я же сидела, смотрела на них - видела, что мама моя красивая женщина, но какой спутник?!! какие приключения? в сорок пять!!! как мне казалось тогда это нелепым, а сейчас маме всего 66, а она заболела, тяжело, а я все думаю, что она такая еще молодая, и я так хочу, чтобы она побыла еще со мной.

В 20 я изо всех сил старалась понравиться, неважно кому, сейчас я вообще не думаю об этом.  В молодости весь мир это ты и то, что вокруг тебя, в зрелости  мир настолько необъятный, неподвластен рациональным объяснениям, но я уже понимаю свое место - где я и что я. Дочка 20-ти лет приехала на праздники с учебы, сели с ней поболтать вечером, как в старые добрые времена, выдает фразу - я в свои двадцать лет столько думаю о жизни! что тут скажешь? смеяться не стала, чтобы не обидеть,

Прикольные открытки про возраст (20 шт)

а про себя вспомнила пугачихину песню: "а ты опять вздыхаешь, печаль в глазах тая, какая ж молодая ты, девочка моя..." Все циклично, и наверное, лет через двадцать, моя дочь на кухне будет слушать умные рассуждения о высоком от своей дочери и молчать и улыбаться..

Прикол картинка

просто навеяло, немного сумбур, всем доброго вечера.

Подпишитесь на наш
Блоги

Возраст...

22:10, 10 апреля 2018

Автор: olysita

Комменты 366

Аватар

Мне в этом году стукнет 30. Я буду вести себя как Джои Трибиани в день своего тридцатилетия, а потом меня отпустит)))

Аватар

прекрасный позитивный пост!! удачи вам, ия вам немного завидую, мне 30))

S

это прекрасно)))

Аватар

то есть мне можно не париться, что я в свои 29 еще ни одного не родила?))

Аватар

Мне полных 44 годика, со дня на день, стукнет,- и моя мама все говорит-говорит, не остановишь! Пусть ещё много лет говорит))

Подождите...