Телеведущая и генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ" Instagram намекнула на пополнение в семье. Отвечая на вопрос одной из подписчиц, Тина Канделаки дала понять, что ждет ребенка. 

Долгое время телезвезда усердно занималась в спортзале, чтобы стать обладательницей идеальной фигуры. Однако пользователям Сети не угодишь: они регулярно критикуют формы Канделаки. Одни советуют ей еще похудеть, другие, наоборот, просят набрать несколько килограммов.

Вместе с тем, вполне возможно, что скоро тренировки придется приостановить. Дело в том, что, общаясь с одной из фолловеров в соцсети, Тина проговорилась о беременности. "Мне сложно с талией. А будет еще сложнее в течение 9 месяцев", — прокомментировала телеведущая слова подписчицы, которая написала, что у Канделаки никогда не будет красивой талии, сколько бы она ни занималась.

Теперь пользователи гадают, не было ли данное заявление просто шуткой в адрес бестактной пользовательницы Сети. И, тем не менее, поклонники начали поздравлять 42-летнюю Тину с беременностью и желать здоровья. 

В браке с Василием Бровко Канделаки состоит четыре года. Ранее Канделаки была замужем за художником и бизнесменом Андреем Кондрахиным. Их брак распался в 2010 году после 11 лет совместной жизни. Инициатором развода была Тина. В этих отношениях звезда родила двоих детей – Меланию и Леонтия.

Еще 5 марта Тина прилетала в Рязань для того, чтобы прочитать лекцию на форуме «Цифровая трансформация региона». Во время командировки телезвезде выпал уникальный шанс... принять роды у робота. Тина присутствовала на обучении студентов-акушеров Рязанского медицинского университета. Канделаки была первой, кто после родов взял на руки новорожденного «малыша». В этот момент присутствующие рядом врачи обратились к Тине: «Это девочка! Поздравляем!» Тина засмущалась и отдала обучающую куклу специалистам. 

Телеведущая поделилась снимком из учебного зала для акушеров-гинекологов, который сопроводила эмоциональной подписью: «Пора задуматься о третьем».

dni

Подпишитесь на наш
Блоги

Канделаки беременна?

00:22, 24 марта 2018

Автор: yuliyayult

Комменты 35

Аватар

Ну она еще не старая и здоровая женщина, почему бы ей не заняться планированием третьего.

Аватар

Вот, интересно, при всем моем равнодушии к Тине, написать хню про то, что никогда не будет талии и т.д., что за проблемы д.б. у написавшей, что б столь убого самоутверждаться?

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

В Инстаграмме она каждый день на тренировках. Тягает штанги. Если только суррогатное материнство

Подождите...