20 марта в мире празднуют Международный день счастья. Ольга Бузова решила этот день посвятить добрым делам. Она отправилась на встречу с несовершеннолетними поклонницами с диагнозом ДЦП, подопечными благотворительного фонда «Подарок Ангелу», занимающегося кураторством детей с ДЦП.

В Instagram Ольга поделилась совместной фотографией с юными поклонницами и небольшим роликом. Свой пост звезда «Дома-2» сопроводила следующим комментарием: «Сегодня в международный день счастья, я сделала счастливей несколько ангелочков,которые мечтали о встрече со мной! Это особенные девочки, которым нужно особое отношение (у девочек ДЦП)» 

У пятерых девочек было одно желание на всех: познакомиться со своим кумиром Ольгой Бузовой. 32-летняя певица, несмотря на плотный рабочий график, с радостью согласилась осчастливить детей. Она пообщилась с ними, вручила памятные сувениры, в том числе диски с автографами и футболки из своей коллекции Olga Buzova Design, а также спела дуэтом свою песню «Люди не верили» с одной из девочек."
 

«Мы обратились к Ольге через ее директора Антона, с предложением устроить сюрприз для наших подопечных и она сразу же откликнулась на нашу просьбу. Мы пригласили детей в кафе под предлогом угощения и общения с попечителями нашего фонда, а через 20 минут,совершенно неожиданно для детей, с огромным количеством шариков и подарков, в дверях появилась Ольга Бузова. Ольга — невероятно открытый человек. Дети, родители и все работники фонда были от нее в полном восторге. Такой отдачи, с которой она общалась с подопечными, мы не видели давно. Мы очень благодарны Ольге за то, что она нашла время встретиться с нашими детишками и устроила настоящий праздник тем, кто в этом так нуждался», — рассказала о встрече знаменитости с поклонницами основатель фонда «Подарок Ангелу» Анастасия Приказчикова.

cosmo.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Добрый пост про Бузову

01:06, 22 марта 2018

Автор: yuliyayult

Комменты 84

Аватар

Бузова, пожалуйста, стань снова блондинкой!!!! Черный диссонанс! Почему ей не говорят об этом??

Аватар

Неверю этому фрику!

Аватар

Не буду писать о том, что она молодец. Про это уже сказано. Меня больше удивляет, что кто-то говорит почему она нравится этим девочкам ))) Помнится недавно был тут пост о музыке 90-х. Всякие дэмо, вирус и прочая хрень, под которую мы танцевали на школьных дискотеках. Вот сейчас у детей тренд Бузова, Тимати и прочие

Аватар

Оля модец,лично могу подтвердить,когда она была с концертом в нашем городе,она звонила в детский дом и спрашивала,что нужно купить деткам и привозила это!!

Аватар

Я сама часто прикладываю Олю за многое-за пошлый образ, высказывания, за достойные мышления 12летнего ребёнка, за то, что испортила свою некогда миловидную внешность и т.д. Но сегодня Оля приятно удивила. Так держать!

Подождите...